Ежегодное мероприятие «Супер Свадьба пати – 2012» состоится 17 октября

17 октября 2012 года – уже в эту среду – состоится ежегодное свадебное мероприятие «Супер Свадьба пати – 2012».

Главными действующими лицами праздника будут будущие молодожены – молодые пары, которые только задумываются о свадебном торжестве. В рамках мероприятия пройдет грандиозная свадебная ярмарка, на которой вновь встретятся самые лучшие представители свадебной индустрии – свадебные специалисты. А именно: стилисты, визажисты, флористы, фото и видео операторы, представители отелей и ресторанов, ювелирных салонов, свадебных кортежей и алкогольных компаний. Перечислить всех не хватит эфира. Поэтому лучше всего самим прийти на праздник и познакомиться лично с каждым из участников праздничного вечера. Шоу программы будет очень насыщенной. Вас ждут театрализованные выступления, модные показы свадебной одежды, подарки и сюрпризы, праздничный фуршет. Одним из которых, будет выступление калининградского рок коллектива КЕНИГ БЕНД. Также будут подведены итоги конкурса «Лучшая невеста в платье Пьер Карден», победительница которого поедет в Италию. Будет выбрана «Лучшая пара вечера», которая также получит отличный подарок. Каждый гость имеет уникальную возможность попасть на страницы глянцевого журнала и полакомиться свадебным тортом. А в завершение всех ждет выступление рок-коллектива КЕНИГ БЕНД и праздничный фейерверк.

Те, кто еще не имеет на руках пригласительного на главное свадебное торжество этой осени, могут получить его у нас путем ответа на смс-викторину.

А мы напоминаем: ежегодное свадебное торжество «Супер Свадьба– 2012» состоится 17 октября 2012 года, в среду, в ресторане «Геркулес», начало в 18.00. 

1228
Реклама. «Супер Свадьба– 2012»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.