Объявлен набор в «Школу вожатых»

Ставшая уже традиционной «Школа вожатых» набирает новых слушателей. Заявки принимаются от молодежи Калининградской области в возрасте 18-25 лет.

Для участия в проекте необходимо до 10 ноября 2012 г. заполнить анкету участника и направить ее на E-mail: shkola39@list.ru.

Занятия «Школы вожатых» будут проходить на базе Института современных образовательных технологий Балтийского федерального университета им. И. Канта. «Основные ее задачи – выявлять и обучать инициативных молодых людей, заинтересованных в работе вожатыми в детских и молодежных оздоровительных лагерях в период летних каникул», - комментирует руководитель Агентства по делам молодежи Калининградской области Татьяна Васильева.

Учебный процесс «Школы вожатых» рассчитан на 72 часа (ноябрь-декабрь 2012 года и февраль-март 2013 года), а в феврале 2013 года будет проводиться ярмарка вакансий с участием потенциальных работодателей.

Организационное собрание состоится в конференц-зале ИСОТ БФУ им. И. Канта (г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 6, 3-й этаж) 10 ноября 2012 г. Начало – в 10:00.

Анкету участника можно скачать на сайте Агентства по делам молодежи Калининградской области www.molod39.ru.

Для справки:

Проект «Школа вожатых» реализуется региональным агентством по делам молодежи в рамках направления «Труд и занятость молодежи» целевой программы Калининградской области «Молодежь» на 2012-2016 гг. Соорганизатором «Школы вожатых» выступает Институт современных образовательных технологий БФУ им. И. Канта. 

Справка

Агентство по делам молодежи Калининградской области

г. Калининград, пр-т Советский, 13, каб. 410-415
707
Реклама. Агентство по делам молодежи Калининградской области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.