«Шорты» на «Амедиа»

«ШОРТЫ» на «Амедиа»

27 октября 2012 года на территории кинокомпании «Амедиа» состоится мероприятие «ШОРТЫ в Твоём Городе».

27 октября 2012 года на территории кинокомпании «Амедиа» состоится мероприятие «ШОРТЫ в Твоём Городе». «ШОРТЫ в Твоём Городе» — проект, реализуемый в рамках фестиваля коротких фильмов «ШОРТЫ». «Зрители смогут увидеть фильмы-участники фестиваля, пообщаться с создателями фильмов и задать вопросы организаторам фестиваля», - рассказал Пётр Сидоров, координатор проекта «ШОРТЫ в Твоём Городе».

Впервые проект стартовал 28 марта 2012 года в Ростове-на-Дону и в Туле одновременно. В рамках мероприятия был организован телемост для общения и обсуждения работ между зрителями и режиссерами фильмов, а также велась прямая Интернет-трансляция самого мероприятия.

Организатор и продюсер кинофестиваля «ШОРТЫ» Михаил Канаев: «Мы продолжаем расширять границы кинофестиваля «ШОРТЫ». Я считаю важным общение авторов со зрителями между собой, с этой целью в рамках фестиваля «ШОРТЫ» и был запущен проект «ШОРТЫ в Твоём Городе».

ВХОД
Координатор работы с участниками Анастасия Вахромеева: «Вход на мероприятие бесплатный, желающим присутствовать необходимо зарегистрироваться, указав фамилию, имя, отчество в соответствующей теме по адресу группы фестиваля «ШОРТЫ» в ВКонтакте или Facebook. Вход на территорию кинокомпании «Амедиа» будет осуществляться согласно регистрационным спискам, поэтому зрителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность».

http://vk.com/event36840530
http://www.facebook.com/shortsFF

В Интернете на сайте кинофестиваля «ШОРТЫ» www.ShortSfilm.ru продолжается зрительское голосование. В «ШОРТАХ» нет жюри, победителя выбирают зрители, ведь именно для них снимается кино.

Голосование продолжится вплоть до открытия Церемонии награждения 7 ноября 2012 года. Голосуй в «ШОРТАХ»!

Киностудия «Амедиа» – один из крупнейших производителей телефильмов, сериалов и программ в России, обладатель наград во многих номинациях Национального телевизионного конкурса ТЭФИ, номинант международного конкурса EMMY.

Независимый Фестиваль Коротких Фильмов «ШОРТЫ»

Вконтакте

Facebook

Twitter

Справка

Заря кинотеатр

г. Калининград, ул. Мира, 33-43
544
Реклама. Фестиваль «ШОРТЫ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.