Мировой лидер рынка престижной посуды «Rosenthal» теперь в сети «Виктория»

Rosenthal* – мировой лидер рынка престижной посуды и столовых сервизов теперь в сети Супермаркетов Виктория.

«Жить с искусством» - девиз Rosenthal, который очень четко определяет их постоянное стремление улучшать качество своей продукции. После 100 лет существования компании, фарфор от Rosenthal является символом прекрасного, современного, элегантного отношения к сервировке стола. Как один из мировых ведущих производителей фарфора, ROSENTHAL создает свой образ через попытки как можно больше искусства принести в повседневную жизнь.

Компания Rosenthal* была основана еще в 1879 году Филиппом Розенталем в Эркерсрете (Верхняя Франкония, Германия). Изначально его художественная студия специализировалась на декорировании белого фарфора, но в 1891 году после успеха первых лет Филипп Розенталь принял решение производить фарфор самостоятельно. Компания Rosenthal, единственная в своем роде, развивалась 125 лет и сегодня превратилась в ведущего производителя, поставляющего свою продукцию в 97 стран мира. Продукция отличается современным дизайном и имеет в своем ассортименте все для стола, декора и подарков.

Приобретая посуду ROSENTHAL, Вы можете быть уверены, что эти предметы всегда останутся символом вашего безупречного вкуса, отражаяэстетическое понимание и приверженность к традициям.

Сейчас у всех калининградцев появилась возможность приобретать посуду из коллекции Rosenthal Bianchi** со скидками до 90% в сети супермаркетов Виктория, магазинах Квартал и Дешево.

Мы предлагаем Вам уникальный белый сервиз Rosenthal* Bianchi**. В сервизе представлен набор из 3-х тарелок, а также 8 других наиболее удобных для повседневного использования компонентов. В любом предмете из данного сервиза воплощены главные его характеристики – простота и элегантность, и он более практичен, чем традиционный набор из 5-ти элементов. Дизайн всех компонентов сервиза уникален и разработан эксклюзивно для этой линейки. Сервиз отличается практичной комплектацией - небольшое количество предметов в индивидуальных наборах позволит Вам приобрести компоненты, необходимые именно Вам. Сервиз специально разработан для повседневного использования, и Вы оцените это с самого первого дня. Каждый компонент сервиза представлен в фирменной подарочной коробке с логотипом Rosenthal*. Формы и стиль сервиза отвечают современным тенденциям на мировом рынке посуды. Он будет особенно интересен покупателям, которые ценят безупречное качество, но при этом хотят идти в ногу с модными и современными тенденциями в индустрии сервировки стола.

Информацию об организаторе акции «Собери сервиз мечты!», о правилах ее проведения, количестве товара по специальной цене, сроках, места и порядке их приобретения вы можете получить по телефону 8-800-200-44-54 (звонок по России бесплатный), а так же на сайте www.victoria-group.ru. Срок проведения акции с 08.10.2012 по 27.01.2013 г. Количество товара ограничено.

*Розенталь, **Бианчи 

На правах рекламы

3693
Реклама. Группа компаний "Виктория"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.