Региональный Информационный Центр Туризма приглашает жителей и гостей города

В ноябре 2010 года в городе Калининград начал свою работу Региональный Информационный Центр Туризма, главными задачами которого стали создание комфортной информационной среды для гостей и жителей города, а также привлечение в регион большего числа туристов.

Наша деятельность направлена на то, чтобы каждый имел возможность узнать что-то новое о нашем крае, получить полную информацию о мероприятиях, отдыхе, достопримечательностях и самоорганизоваться в праздничные и выходные дни. Обеспечив Вас картами и путеводителями, мы поможем не потеряться среди улочек старых районов и не заплутать на песчаных побережьях, проложить маршруты для самостоятельного знакомства с регионом, сориентировать Вас в ценах на различные услуги, забронировать номер в гостинице и посоветовать квалифицированного гида.

В нашем информационном центре Вы можете получить справки об исторических, культурных и архитектурных объектах города и области, о мастерах народных ремесел, узнать расписание работы музеев, выставок, клубов и концертных площадок.

Кроме того, мы расскажем, где можно быстро перекусить, попробовать традиционную кухню, отведать свежеиспеченных пирогов или провести романтический ужин. Сориентируем, какие магазины следует посетить, где лучше и выгоднее сделать покупки, обменять деньги. У нас вы можете приобрести билеты на многие мероприятия. Мы всегда рады видеть гостей в нашем информационном центре и помочь им в организации отдыха в регионе. Всю информацию и услуги информационный центр предоставляет бесплатно.

Вы можете найти наш портал по адресу: http://www.visit-kaliningrad.ru/

Региональный Информационный Центр Туризма расположен в здании драмтеатра со стороны стадиона «Балтика» по адресу: г.Калининград, пр.Мира, 4.

Тел: +7 (4012) 555-200
Skype: visit-kaliningrad
Официальная страница вКонтакте: http://vk.com/club22492449
E-mail: info@visit-kaliningrad.ru

Время работы:

1 мая - 30 сентября:

Понедельник - Пятница: 9.00 - 20.00
Суббота: 11.00 - 18.00
Воскресение - выходной

1 октября - 30 апреля:

Понедельник - Пятница: 9.00 - 19.00
Суббота: 11.00 - 16.00
Воскресенье - выходной 

800
Реклама. Региональный информационный центр туризма

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.