4 ноября Новое открытие! ТЦ «Маяк» в новом свете!

Для Калининградцев и гостей города распахнет свои двери обновленный ТЦ «Маяк». На втором этаже торгового центра после реконструкции появилась большая и современная торговая галерея, представленная новыми магазинами мужской и женской одежды, обуви, косметики и нижнего белья. Обувные салоны «Topstep», «EuroShoes» и «ЦентрОбувь». Магазины современной женской одежды «Dress kod», «Х-white», «Лима», «Egolady», «Tess». Нижнее белье в магазине «Декольте», ювелирные украшения в сети салонов «Монте Кристо» и множество других магазинов для удачного шопинга в самом центре города. Огромный выбор товаров, широкий модельный и размерный ряд, скидки и сезонные распродажи ждут вас в каждом магазине.

В Маяке представлены услуги: автошколы, химчистки, ломбарда, ремонта приставок и школы танцев.

Торговый центр должен выполнять три главных желания посетителя – купить, перекусить, отдохнуть. Помимо шоппинга, посетители смогут отлично провести время и вкусно поесть в новом ресторане русской и узбекской кухни «Калининград-Ташкент», или новом кафе на 3 этаже, а так же оставить детей на время похода по магазинам в игровой комнате «Игролэнд» которая находится на 4 этаже торгового центра, кроме нее там так же находятся магазины детских товаров «Дом игрушки» и «Barbie».

4 ноября 2012 года мы приготовили для наших гостей грандиозный праздник, который начнется в 14: 00 в честь открытия ТЦ «Маяк», в этот день вы можете не только порадовать себя покупками модных и нужных товаров, но и окунуться в атмосферу праздника и веселья. Вас ждет огромное количество конкурсов, викторин, призов для самых. Все новые магазины приготовили в этот день подарки для своих первых клиентов и небывалые скидки до – 50%, на новые коллекции.

Торговый центр «Маяк» - выгодные покупки, удобное расположение, новые магазины, марки и бренды. Знакомое имя, новый имидж! Работаем для Вас! ул. Театральная, 21. Подробности по телефону 353-605.

Всем гостям ТЦ «МАЯК»! Сегодня праздник! Приглашаем Вас посетить новые магазины на 2,3 и 4 этаже.
На 2 этаже для Вас показ модных коллекций в 14:00 и 16:00,
14:30 и 15:30 – выступление Трио «Париж»,
14:50 и 16:30 – викторина для всех желающих,
награждение победителей в 17:00.
С 15:00 на 4 этаже – детская развлекательная программа, спектакли, конкурсы и дискотека.

1475
Реклама. ТЦ «МАЯК»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.