БМК: С нами в 2013 год. Мы ищем специалиста по работе с персоналом

Выбирая компанию для трудоустройства, каждого из нас, как правило, интересуют не так уж много вопросов. В их числе – уровень заработной платы, перспективы для профессионального и карьерного роста, социальные гарантии и, пожалуй, условия труда (климат внутри коллектива, комфортное рабочее место). Казалось бы – минимум, но собрать воедино все эти желаемые для сотрудника элементы способен не каждый работодатель. И, конечно, более выигрышно смотрятся те компании, для которых понятие «коллектив» – не способ получить прибыль, а команда единомышленников, объединенных общими целями.

БМК по праву носит звание надежного работодателя и не перестает уделять кадровой политике повышенное внимание. Ключевые моменты для компании - это белые зарплаты, полный соцпакет и строгое соблюдение трудового законодательства. Кроме того, в БМК зарплата пересматривается и индексируется дважды в год.

Сегодня мы подыскиваем Заместителя руководителя Службы персонала. 2012 год стал действительно «Годом развития» для Балтийской Металлургической Компании, летом мы открыли Филиал на Большой Окружной, а в декабре планируется открытие нового Гипермаркета Металла на действующей территории по ул. Дзержинского, 168. В связи с расширением сейчас мы нацелены на подбор квалифицированных кадров на новые рабочие места: это и офисные сотрудники, и сотрудники склада. Поэтому работа в Службе персонала БМК обещает быть интересной и разнообразной: поиск новых кандидатов, адаптация их в коллективе, обучение персонала, работа над созданием благоприятного микроклимата в коллективе – и всё это в дружной и сплоченной команде! Если Вы обладаете лидерским характером, имеете положительный опыт работы, настроены на реальные цели, то, возможно, Вы и есть такой сотрудник, которого мы ищем в наше подразделение!

Чтобы Вас пригласили на собеседование необходимо рассказать о себе, своем опыте и о том, почему эту вакансию должны занять именно Вы. Также не забывайте прикрепить свое резюме.

тел.: 728-728, bmc@baltmetcompany.ru

www.baltmetcompany.ru

Справка

Балтийская Металлургическая Компания

г. Калининград, ул. Дзержинского, 168

Балтийская Металлургическая Компания

г. Калининград, ул. Большая окружная 4-я, 2
967
Реклама. Балтийская Металлургическая Компания

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.