Фоторепортаж с открытия нового магазина «Эльдорадо» в ТЦ «Акрополь»!

8 ноября состоялось торжественное открытие магазина бытовой техники и электроники «Эльдорадо»! Магазин открыт в соответствии с новой концепцией «Эльдорадо», разработанной совместно с международным агентством Fitch.

Супермаркет расположен на 0м этаже в торговом центре «Акрополь» по адресу ул. Баранова, 34.

Новая модель магазина «Эльдорадо» разработана с целью повышения комфорта покупателей и уровня обслуживания. Магазин в новом формате более современный и интерактивный. Организованное пространство «ведет» покупателя, помогая ему на интуитивном уровне сориентироваться в многообразии продукции и легко найти нужный товар. 

Процесс выбора товара стал проще и интереснее, благодаря расширенным возможностям демонстрации продукции в действии и тестирования ее покупателями в специальных зонах. 

Изменения коснулись и бизнес-процессов внутри магазина. Был проведён аудит основных бизнес-процессов (управление залом, обслуживание покупателей, кассовые процессы, ассортимент, и др.). На основе полученных данных был разработан план внедрения изменений, которые в полной мере смогут ощутить покупатели нового магазина «Эльдорадо»!

В рамках открытия нового магазина «Эльдорадо» приглашает жителей Калининграда на праздничную акцию, в ходе которой посетители смогут приобрести бытовую технику и электронику с существенными скидками. Кроме этого, все покупатели в период этой акции – гарантированно получат подарок!

Помимо специальных цен и подарков, которые будут действовать на протяжении четырех дней акции, покупателей ожидают дегустации и демонстрации техники. В частности, бесплатная укладка волос стилистами с помощью новых приборов для укладки волос Vitek, дегустация свежевыжатого яблочного сока с малиновым сиропом на соковыжималке Maxwell, дегустация фаршированных перчиков на мультиварке Panasonic, дегустация свежеиспеченного хлеба на хлебопечи Zelmer, дегустация кофе на кофемашине Mellita, мастер класс от шеф-повара ресторана «Фёст» на посуде Rondell!

Праздничная акция продлится до 11 ноября включительно.

Ждём всех!

Справка

Эльдорадо сеть магазинов электроники и бытовой техники

г. Калининград, пл Калинина, 28, ТЦ «Виктория», ор-р «Южный вокзал»

Эльдорадо сеть магазинов электроники и бытовой техники

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30, ТЦ "Калининград-Плаза"

Эльдорадо сеть магазинов электроники и бытовой техники

г. Калининград, ул. Уральская, 18, эт. 3, ТЦ "Мега-Маркет"

Эльдорадо сеть магазинов электроники и бытовой техники

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34, цокольный этаж, ТЦ "Акрополь"
Все филиалы
2886
Реклама. «Эльдорадо»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.