«Акция39.ру»: LCD-ТВ за 6 590 р., ноутбук — 9 999 р., чайник — 99 р.!

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

ЖКХ Калининграда находится в состоянии, которое можно назвать «так себе», поэтому не факт, что в один прекрасный осенний или зимний день Ваша квартира не останется без отопления. Именно поэтому рекомендуем уже сейчас подумать об этом и воспользоваться акцией от торгового дома «Строитель»: тепловентилятор – 369 рублей, масляный радиатор (7 секций, обогрев до 16 кв.м), конвектор (обогрев до 11 кв.м) + ионизатор – 2 490 рублей, напольный тепловентилятор (обогрев до 15 кв.м) – 1 990 рублей, настенный тепловентилятор с пультом – 1 990рублей. Также действуют суперцены и скидки на смесители (от 290 рублей), унитазы (от 1 700 рублей), линолеум (от 357 рублей за м.п.), мойки из нержавейки (от 490 рублей) и многое другое, что нужно для ремонта и обустройства жилья. Вся информация – на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/tdstroitel и по адресу http://www.tdstroitel.ru.

Вы еще храните деньги дома? Тогда эта информация специально для Вас! «Собинбанк» запустил новый сезонный вклад «Мандарин», которыйсоздан с учетом потребностей клиентов и сочетает в себе все необходимые опции для получения высокого дохода и управления денежными средствами в рублях, долларах и евро. Максимальный размер ставки составляет 9,40% годовых по вкладам в рублях, 4,85 — в долларах США и 4,70% — в евро и зависит от суммы первоначального взноса во вклад. Вклад предусматривает как возможность пополнения, так и частичного изъятия денежных средств со вклада, а также предоставляет возможность выбора выплаты процентов: ежемесячно на счет вклада (капитализация), ежемесячно на расчетную карту Банка или ежемесячно на текущий счет в Банке. Подробная информация — на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/sobinbank и по адресу http://sobinbank.ru.

Вы уже наверняка знаете, что 8 ноября в Калининграде открылся новый магазин «Эльдорадо» в ТЦ «Акрополь». И в связи с этим до 11 ноября действуют большие скидки на сотни товаров! LCD-телевизор «Thompson» с диагональю 81 см — 5 999 рублей, автомагнитола «JVC» — 1 299 рублей, фотоаппарат «Nicon» с возможностью съёмки под водой — 1 999 рублей, микроволновая печь «Daewoo» — 1 499 рублей, газовая плита «Hansa» — 4 999 рублей, посудомоечная машина «Candy» — 7 999 рублей, холодильник «Daewoo» — 6 999 рублей, стиральная машина «Hansa» — 5 999 рублей, аэрогриль — 699 рублей, чайник — 99 рублей, утюг — 499 рублей, пылесос — 699 рублей. Вся техника и электроника со скидками — на сайте «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/eldorado. И не забудьте. Что до 11 ноября каждому покупателю — подарки!

До 31 января 2013 года владельцы автомобилей «Ford» могут воспользоваться сервисными предложениями и приобрести широкий спектр аксессуаров по специальным ценам, которые помогут комфортно провести осень и подготовиться к зимнему сезону, увлекательным поездкам и активному отдыху. Начиная с осени 2012 года, новым продуктом в линейке аксессуаров «Ford» является спутниковая противоугонная система «Цезарь Сателлит». К основным преимуществам системы относятся: максимальная защита от угона; экстренное реагирование при аварии или чрезвычайных ситуациях; полный контроль местоположения автомобиля и дополнительные скидки ведущих страховых компаний России. А только в ноябре владельцы автомобилей «Ford» старше 3 лет могут стать участниками программы «Бюджетный сервис» и получить выгодные цены на плановое техническое обслуживание с экономией до 20%. Узнайте больше на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/Ford и по адресу http://www.ford-kld.ru.

Знаете ли Вы, что такое песочная терапия? Это один из методов психотерапии, это способ общения с миром и самим собой; способ снятия внутреннего напряжения, воплощения его на бессознательно-символическом уровне, что повышает уверенность в себе и открывает новые пути развития. Песочная терапия дает возможность прикоснуться к глубинному, подлинному Я, восстановить свою психическую целостность, собрать свой уникальный образ, картину мира. Уже совсем скоро, 17-18 ноября, пройдут семинар и тренинг «Sandplay: проектирование и моделирование реальности». Программа предусматривает: ознакомление с особенностями песочной терапии, организацией и процессом работы; овладение диагностическим инструментарием, приобретение личного опыта погружения в предложенные техники; знакомство с особенностями использования метода при работе с детьми и взрослыми. Стоимость участия в семинаре — 500 рублей. Подробне — на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/bip и по адресу http://www.lichnost.ru.

А в магазинах «Сохо» до 14 ноября проходит суперакция! Ноутбук «Packard Bell» – 9 999 рублей, телевизор LG с диагональю 55 см – 6 590 рублей, цифровая камера «Nicon» – 6 990 рублей, планшетный ПК «POINT OF VIEW PROTAB2» – 6 990 рублей, планшетный компьютер APPLE iPad2 16 Gb – 15 990 рублей, портативный проигрыватель «APPLE iPod shuffle» – 2 590 рублей, внешний жёсткий диск «Samsung» на 500 Гб – 1 990 рублей, геймпад «MICROSOFT XBOX 360» – 1 490 рублей, видеорегистратор «Prestigio» – 2 490 рублей, навигатор «Prestigio» – 2 990 рублей. Вся техника и электроника со скидками – на сайте «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/coxo.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму — это займет не больше минуты: http://www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

«ВКонтакте»: http://vk.com/akciya_39

«Facebook»: http://www.facebook.com/akciya39

«Одноклассники»: http://odnoklassniki.ru/group/52531059097848

«Мой мир»: http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/akciya39

«Twitter»: http://twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте «Акция39.ру»: info@akciya39.ru.

С уважением, команда сайта «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru

Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
1464
Реклама. «Акция39.ру»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.