Международный мужской день: скидка 20% на приём и обследование у уролога!

Приём и комплексное обследование у врача-уролога, включающее УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, допплерографию и биотезиометрию, всего за 680 рублей только до 30 ноября!

19 ноября весь мир отмечает Международный мужской день. Организаторами праздника делается упор на сохранение здоровья мужчин. В последние годы Международный мужской день включает в себя различные общественные семинары, мероприятия в школах, программы на радио и телевидении, мирные демонстрации и шествия, круглые столы, а также показы арт-объектов.

Наш город подключился к этому празднику не случайно. По неофициальной статистике, десятки тысяч мужчин в Калининграде и области страдают теми или иными расстройствами в половой сфере. Это ухудшение потенции, хронический простатит, аденома предстательной железы, раннее семяизвержение и другие заболевания, которые значительно ухудшают качество жизни. А ведь все эти заболевания в большинстве случае можно предотвратить, обращаясь к урологу не реже одного раз в год!

Медицинский центр «Class Clinic» делает праздничный подарок и весь ноябрь предоставляет скидку 20% на приём! Обращаясь в медицинский центр, Вы сразу же получаете комплексную диагностику: УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, аппаратурную диагностику — допплерографию, биотезиометрию, осмотр врача. До 30 ноября весь этот комплекс стоит всего 680 рублей, а повторные приёмы всегда бесплатны! Диагностика проводится на современном оборудовании и абсолютно безболезненна. Если у Вас есть проблема, то врач сразу же назначит лечение. Обратите внимание — в лечении применяются израильские препараты, сертифицированные на территории России, которые используются в «Class Clinic». В комплексе с физипроцедурами эффективность лечения при соблюдении пациентом всех рекомендаций — 98%!

Методы лечения, применяемые в «Class Clinic», отлично помогают паицентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом. Отметим, что после 40 лет возрастает риск возникновения рака предстательной железы, поэтому Всемирная организация здравоохранения рекомендует каждому мужчине проходить обследование не реже одного раза в год.

Тысячи пациентов, прошедших лечение в отделении урологии «Class Clinic», получили качественное лечение под наблюдением опытных врачей. Не занимайтесь самолечением — не вредите своему здоровью и здоровью своих близких.

Узнайте больше о лечении заболеваний, познакомьтесь с врачами-урологами и врачами УЗИ, получите бесплатную онлайн-консультацию и запишитесь на удобное для Вас время прямо на сайте: http://class-clinic.com/urologiya. Помимо этого можно записаться по телефону (4012) 777-800, в этом случае Вы также получите скидку 20%!

С Международным мужским днём, уважаемые мужчины! Будьте здоровы!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 
Справка

Class Clinic медицинский центр

г. Калининград, ул. Партизана Железняка, 1
688
Реклама. «Class Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.