Новогодние скидки на мебель вашей мечты! Только один день!

Встречайте Новый год с новой мебелью!
ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ - 8 ДЕКАБРЯ, в "ГАЛЕРЕЕ МЕБЕЛИ" на 6 этаже ТРЦ "АКРОПОЛЬ" вас ждут РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДО 30% НА МЯГКУЮ И КОРПУСНУЮ МЕБЕЛЬ. Не упустите возможность купить качественную и стильную мебель по самым доступным ценам!

В "Галерее мебели" на шестом этаже ТРЦ "Акрополь" на огромной площади расположились 30 ведущих местных и зарубежных мебельных фабрик, среди которых Falke mobel, Вилланова, Интердизайн, Манн-групп, Таранка, Дедал, Орфей, Век Экспо, Престиж мебель, Мебелик, Мебель & Dekor, Лазурит, Евромебель плюс, Beckerman kuchen, Багратион, Центромебель, Цвет диванов, Ас-мебель, Диолита, Гранитек, Камин плюс, Импекс, Россиббалт, Тема , ДомСтиль, Матрасы Askona и другие.


Для посетителей представлены стильно оформленные экспозиции со всем разнообразием мягкой и корпусной мебели. Это мебель для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты, офисов, а также множество аксессуаров и предметов интерьера.

"ГАЛЕРЕЯ МЕБЕЛИ" - это:

  • ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СТИЛЬНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ МЕБЕЛИ
  • ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
  • ЦЕНТР ГОРОДА
  • УДОБНЫЙ ПАРКИНГ
  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Доступ на шестой этаж осуществляется за счет новых панорамных лифтов со стороны пл. Победы и ул. Проф. Баранова (вход с улицы), а также через внутренний лифт торгового центра.

"ГАЛЕРЕЯ МЕБЕЛИ - МЕБЕЛЬ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!"

Адрес: ул. Проф. Баранова, 34, ТРЦ "Акрополь" 6 этаж
Телефон: 668212

1318
Реклама. Мебельный салон "Галерея мебели"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.