Курсы «Cладкоежка» приглашают на занятия по кулинарии в новую группу с 15 декабря

Вы думаете, что изысканные кулинарные блюда и кондитерские шедевры можно увидеть только на выставке, а попробовать - только в ресторане? "Сладкоежка" докажет Вам, что это не так! Приходите и убедитесь сами!

С 15 декабря 2012 года начинает свои занятия новая кулинарная группа курсов «Сладкоежка». Длительность курса – 8 занятий по 4 часа. Занятия проходят по субботам. На этих уроках мы научим вас не только варить вкусную солянку, а ещё и готовить плов, как на Востоке или пожарить сочный стейк, как в ресторане. На каждом тематическом уроке мы учимся готовить 6-8 различных блюд. Это салаты, горячие и холодные закуски, супы, горячие рыбные и мясные блюда, гарниры. Например, на уроке по салатам мы так же изучаем различные салатные заправки и сами делаем домашний майонез, на занятии по первым блюдам изучаем подачу крем-супа в домашнем хлебе, делаем фондю и курник старинный. Более точную программу можно будет прочитать в нашей группе «Сладкоежка» ВКонтакте.

   

Один-два раза в месяц проходят тематические однодневные семинары. Они очень доступны и включают в себя большое количество рецептур и различных секретов приготовления. Семинар – это независимое от остального обучения занятие. Даже если Вы не учились у нас и не имеете опыта в выпечке, Вы узнаете много нового и сможете применить на практике полученные знания.
Ближайшие семинары, это кулинарный новогодний семинар (9 декабря), мастер класс «Архангельский пряник. Пряничный домик» (16декабря) и семинар «Чизкейки и тирамису» (22 декабря).

К нам приходят домохозяйки и директора, бизнес-леди и программисты, студентки и продавцы. Приходите! Мы будем рады вас видеть!
«ВКонтакте» существует группа, где можно посмотреть фотоотчеты по семинарам и самим курсам, а так же увидеть выпускные работы учеников.

Мы ждем вас по адресу:
Малый переулок, 17

Подробная информация:
на сайте www.cakes.pp.ru (раздел «Сладкоежка»),
а также ВКонтакте: http://vkontakte.ru/sladkoezhka39

Контактная информация:
Тел.: 39-84-30
+79114501212 (МТС)
+79637388430 (Билайн)

580
Реклама. Кулинарные курсы «Cладкоежка»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.