ООО «Мегаполис-Жилстрой» - лауреат бизнес-премии «Ипотечный союз»

6 декабря в Москве состоялось мероприятие «Ипотечный союз-2012», организованное банком ВТБ24 для ключевых партнеров по ипотечному кредитованию. На мероприятие были приглашены более 100 руководителей компаний-партнеров из разных регионов России. Ключевым партнером банка ВТБ24 по ипотеке в Калининградской области уже не первый год является ООО «Мегаполис-Жилстрой», реализующий на территории города Калининграда масштабный проект жилищного строительства – жилой микрорайон «Восток-1». 

Специальное мероприятие, посвященное официальному признанию достижений партнеров банка ВТБ24 в 2012 году и вручение бизнес-премии в области сотрудничества Банка и участников рынка недвижимости – «Ипотечный союз-2012».

На фото: (слева направо)

Дячкин Евений Александрович

- Управляющий РОО «Калининградский» филиала №7806 ВТБ24

Губадова Светлана Валентиновна

- Руководитель Группы Компаний «Мегаполис»

Печатников Анатолий Юрьевич

- Заместитель Президента-Председателя Правления Банка ВТБ24.

ООО «Мегаполис-Жилстрой» - добросовестный застройщик и надежный партнер. При высоком качестве строительства жилья, компания предлагает покупателям недвижимости приятные цены и удобные условия.

Руководство банка ВТБ24 особо отметило «Мегаполис-Жилстрой», как надежного и стабильного партнера. Диплом лауреата бизнес-премии «Ипотечный союз-2012» был вручен Светлане Губадовой, Руководителю Группы Компаний «Мегаполис»

 

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте компании

1850
Реклама. ГК «Мегаполис»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.