Торопитесь! Заканчиваются «Дни удачных покупок»!

Уже 23 декабря заканчивается викторина с большим количеством приятных подарков проходящая в торговой галереи МФК Clover Citycenter, Опель-Центре Калининград и туристической компании «Компас».

Девиз акции подтверждает, насколько легко в ней стать победителем: «Приходи, покупай, выигрывай!». Совершая покупки в магазинах МФК Clover Citycenter, Опель-Центре Калининград и туристической компании «Компас» на сумму свыше 2000 рублей, вы получаете купон, который должен принести вам подарки.

Финал «Дней удачных покупок» состоится 23 декабря в 17.00 в МФК Clover Citycenter.

На первом этаже комплекса во время шоу программы, все присутствующие станут свидетелями презентации новых автомобилей Opel Mokka и Новый Astra в кузове седан. В процессе шоу будут постоянно раздаваться призы, а главным, конечно же, будет путевка в Египет на двух человек. Не упустите шанс погреться посреди зимы!

Важное объявление – призы будут разыграны только среди присутствующих покупателей. Так что не теряйте свои талончики (а их количество на одного человека не ограничено) участника викторины и приходите всей семьей

23 декабря в 17.00 за подарками в МФК Clover Citycenter, площадь Победы, 10!

Справка

Рус Моторс официальный дилер Opel в Калининграде

г. Калининград, ул. Ялтинская, 127

Рус Моторс официальный дилер Chevrolet в Калининграде

г. Калининград, ул. Ялтинская, 127
565
Реклама. Рус Моторс

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.