«Акция39.ру»: скидки на технику, смартфоны, продукты, ремонт и многое другое!

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Новогодние цены в магазине «Склад №5»! Планшетный компьютер «Perfeo» — 2 600 рублей, видеорегистратор «DVR-HD 128» — 990 рублей, внешний жёсткий диск «Seagate» на 500 Гб — 2 990 рублей, смартфон «HTC Wildfire» — 4 900 рублей, колонки — от 500 рублей, флэшки — от 100 рублей, чехлы-книжки на мобильные телефоны из натуральной кожи — от 450 рублей, электронная книга «Digma» — 2 500 рублей, автомобильные держатели для телефонов, планшетных ПК и навигаторов — от 300 рублей, mp3-плееры — от 300 рублей, FM-модуляторы с пультом — 650 рублей, зарядные устройства — от 100 рублей, наушники — от 100 рублей, наушники с микрофоном — от 300 рублей! Другие варианты подарков по суперценам — на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/sklad5 и по адресу: http://www.sklad5.com.

Губка Боб приглашает на новогодний утренник в период со 2 по 7 января в детский развлекательный клуб «Индиго»! В программе праздника, который длится 2 часа, входит: 45 минут праздничной анимации с четырьмя персонажами, фотосессия с героями (10-15 минут), мини-дискотека с мыльными пузырями, 1 час игровой площадки (лабиринт, воздушные пушки, тарзанка, батут и т.д.) + подарок от деда Мороза! Стоимость билета – 450 рублей с ребёнка (1 взрослый - бесплатно). Узнайте больше на сайте «Акция39.ру» http://akciya39.ru/indigo39 или по адресу http://www.indigo39.ru.

А у нас отличная информация для женщин — есть еще несколько дней, чтобы воспользоваться новогодним предложением от имидж-лаборатории «Формула красоты»! Маникюр с полным покрытием, вечерняя укладка и макияж от лучших мастеров, а также бразильское кератиновое выпрямление и восстановление волос со скидкой 20%! Создание имиджа, и тем более любые программы коррекции внешности, являются комплексными задачами, которые можно решить, только основываясь на результатах тщательной диагностики. Только врачебная консультация опытных дерматологов, терапевтов и диетологов в совокупности с диагностическими данными, полученными в ходе специального обследования с использованием современного оборудования, позволит создать полноценную и, главное, индивидуальную программу коррекции внешности для каждого клиента. Современные технологии и оборудование, а также опытные специалисты помогут Вам решить проблемы и создать уникальный имидж. Имидж-лаборатория «Формула красоты» – единственное учреждение такого формата, имеющее лицензию на медицинскую деятельность: http://www.akciya39.ru/formula-img.

В понедельник – встреча Нового Года, во вторник – отдых от гулянок, в среду – разъезды по друзьям и родственникам с поздравлениями, а вот в четверг мы начнем задумываться, куда бы податься в эти новогодние каникулы. Все молодые и активные люди постоянно ищут что-то новое, им некогда смотреть телевизор и играть в игры на приставках, они хотят получить от жизни как можно больше. «Квестория» создана, для того чтобы наполнить вашу жизнь новыми ощущениями, и уже с 4 января организует для всех желающих живые квесты. Живой квест – это трехчасовое приключение, активным участником которого становится каждый игрок. Сюжет игры может разворачиваться на пиратском корабле, на съемочной площадке Голливуда или где-то на Диком Западе. Выбор сюжета зависит исключительно от вашего вкуса. Но мы совершенно точно обещаем, что авантюры, интриги, дуэли и детективные расследования, так же как и эмоции, и яркие впечатления не обойдут стороной ни одного участника игры. Расписание игр на сайте: http://kaliningrad.questoria.ru.

Многие из нас используют новогодние каникулы для того, чтобы сделать ремонт. А когда его еще делать? Во время отпуска не хочется заниматься этим, а вот в начале января — самое время. Если вы читаете этот текст, а рядом уже лежат заготовленные обои и стоит краска в банках, то читайте внимательно. Каждый день в начале января в магазинах торгового дома «Строитель» скидки: 10% на плитку, 15% на ламинат, 20% на сантехнику и линолеум! Также действуют суперцены на унитазы, радиаторы, воодосчётчики, ванны, душевые кабины, тумбы с умывальники, полотенцесушители и многое другое: http://www.akciya39.ru/tdstroitel.

В декабре мы все начинаем больше перемещаться по городу, в том числе и на такси. Ведь нужно купить подарки, доделать все дела по работе, провести все встречи, раздать все долги и взять новые кредиты — в общем, масса всяких забот. И бывает так, что автомобиль сломался или что в автобусах не протолкнуться и в таких условиях очень не хочется ездить. В этой ситуации на помощь не придут ни Чип, ни Дэйл, зато приедет такси «Кобра». Стоимость поездки по Калининграду традиционно фиксированная — от 100 до 150 рублей в любой район города в пределах Окружной дороги, в любое время и в любой день недели. Всё очень просто и очень недорого. Также в декабре действуют выгодные тарифы на поездки по области и в аэропорт: http://www.akciya39.ru/kobra.

Магазин «Скайп» представляет отличный подарок на Новый год — нетбук «SAMSUNG NP-N102S»! У этого нетубка есть как минимум 3 преимущества. Первое — антибликовый экран: Вы сможете наслаждаться изображением безупречного качества с четкими деталями и насыщенными цветами даже на улице при ярком солнечном свете. Второе — вес всего 1,03 кг: нетбук можно взять с собой куда угодно. Третье — нетбук протестирован на прочность: корпус «Samsung Duracase» изготовлен по проверенной технологии, на основе которой созданы уже миллионы нетбуков. Чтобы убедиться в надежности и долговечности устройства, его испытывали на падение, стойкость к ударам, температурные перепады и влагостойкость. И только с 28 декабря по 5 января в магазине «Скайп» действует суперцена — всего 7 950 рублей: http://akciya39.ru/skype.

В декабре и январе в салоне «Le Mariage» действуют скидки и суперцены на свадебные платья! Модные, современные, стильные — в общем такие, какие и должны быть на красивых калининградских невестах. Не упустите возможность купить платья известных брендов по цене от 15 000 рублей! Также в продаже появилась свадебная обувь. Обратите внимание: качественная обувь, которая прослужит не только в день свадьбы, после этого важного события будете носить туфельки еще и еще. Посмотрите все фотографии платьев и обуви прямо сейчас на сайте «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/lemariage и по адресу http://www.lemariage39.ru.

В универсамах «Семья» в Калининграде и области уже сегодня и до 4 января новогодние скидки! Колбасы, сыры, икра, сливочное масло, маринованные грибы и огурчики, шоколадные конфеты, мандарины, апельсины, ананасы и другие фрукты, торты, тушка цыплёнка, утка для жарки, чай, кофе, соки и другие напитки разной крепости, а также многое другое! Мы не будем указывать цены на акционные товары – их сотни, просто заходите, выбирайте и езжайте в универсамы «Семья»: http://akciya39.ru/family.

«Техновыгода» заваливает город новогодними скидками! LED-телевизор TCL с диагональю 81 см — 7 990 рублей, ноутбук «Lenovo» — 9 990 рублей, узкая стиральная машина «Beko» — 7 498 рублей, цифровой фотоаппарат «Olympus» — 2 298 рублей, домашний игровой компьютер — 10 997 рублей, принтер/ сканер/ копир/ факс «Lexmark» — 5 997 рублей, фен «Scarlett» — 269 рублей, щипцы «Scarlett» — 499 рублей, утюг «Vitek» — 849 рублей, электробритва «Vitek» — 1 228 рублей, пылесос «Samsung» — 2 399 рублей, инфракрасный обогреватель «I-star» — 599 рублей, посудомоечная машина «Candy» — 8 998 рублей, холодильник «Daewoo» — 9 298 рублей. И еще десятки товаров со скидками: http://www.akciya39.ru/tehnovygoda.

Если Вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму — это займет не больше минуты: http://www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

«ВКонтакте»: http://vk.com/akciya_39

«Facebook»: http://www.facebook.com/akciya39

«Одноклассники»: http://odnoklassniki.ru/group/52531059097848

«Мой мир»: http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/akciya39

«Twitter»: http://twitter.com/#!/akcia39.

Размещение информации на сайте «Акция39.ру»: (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.

С уважением, команда сайта «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru

Справка

Акция39.ру сайт акций и скидок

г. Калининград,
1792
Реклама. «Акция39.ру»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.