Уважаемые потребители природного газа Калининградской области!

От имени сотрудников Калининградского филиала ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Год уходящий был успешным и результативным для нашей компании и для развития газового хозяйства Янтарного края. Потребление газа в нашем регионе в 2012 г. превысило 2 млрд м. куб. В области появилось около 13 тысяч новых потребителей «голубого топлива».

В рамках реализации Программы газификации ОАО «Газпром», реализуемой совместно с правительством нашей области, природный газ пришел к потребителям и в дома жителей поселков Рыбное, Луговое и Малое Луговое Гурьевского района, потребителям Славского района. Практически полностью был газифицирован Гусев, где потребителями природного газа стали около 6 тысяч жителей города. Кроме того, в течение всего года были подключены к природному газу потребители в ранее газифицированных районах области – поселках Романово, Поваровка, Русское, Куликово, Дворики, Весново Зеленоградского, Краснознаменского районов, Янтарного городского округа.

В конце декабря 2012 г. состоялась встреча губернатора Калининградской области Николая Цуканова с Председателем Правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером, что, безусловно, сыграет свою важную роль в укреплении добрых отношений между газовым концерном и Янтарным краем.

Совместно с администрациями Неманского, Зеленоградского, Гурьевского районов, Пионерского и Светлогорского городских округов в августе месяце была проведена акция, в рамках которой ребятам из малообеспеченным семей помогли собраться в первый класс. Был сделан ремонт и установлена игровая площадка в детском саду «Почемучки» в поселке Жилино Неманского района. А под самый Новый год совместными усилиями ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург», ОАО «Калининградгазификация» и Администрации Гурьевского района «голубое топливо» придет к детишкам из детского дома семейного типа в пос. Ушаково Гурьевского района.

В году наступающем хочется пожелать всем нашим потребителям крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов. Пусть каждый день наступающего 2013 года наполнит вашу жизнь новыми впечатлениями, принесет новые достижения в профессиональной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные коллеги и друзья!

От души желаю вам праздничного настроения, процветания, радостных и незабываемых событий и напоминаю о необходимости своевременной оплаты за «голубое топливо» в наступающем году!

Евгений Кобылин,
директор филиала ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» в Калининградской области 

1811
Реклама. Калининградский филиал ЗАО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.