Пройди тест-драйв спецсерии КИА FIFA и выиграй билеты на матч!

Хотите оказаться на трибуне Чемпионата мира по футболу FIFA2018 в России? Окунитесь в атмосферу футбольной лихорадки вместе с KIA!

Официальный дилер KIA Motors в Калининграде компания «До-Кар» приглашает вас принять участие в розыгрыше билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018.

Для участия в розыгрыше билетов вам нужно сделать два простых шага: 

1. Пройти тест-драйв до 30 апреля 2018 года на автомобилях специальной серии KIA*: KIA Rio, KIA Cee’d, KIA Optima, KIA Soul и KIA Sportage и получить специальный купон у администратора салона.

2. Прийти в дилерский центр «До-Кар» на мероприятие 6 мая с этим купоном и принять участие в розыгрыше.

В рамках второго турнира розыгрышей вы можете стать обладателем двух билетов на матч Чемпионата Мира по футболу, а также официальных реплик мячей турнира Adidas Glider или других призов и подарков от KIA! 

* Специальная ограниченная серия автомобилей KIA Rio, KIA Cee’d, KIA Optima, KIA Soul и KIA Sportage отличается расширенным набором опций и оснащается декоративными элементами FIFA: эмблемой "2018 FWC", комплектом ковров «2018 FWC» (4шт.), дорожным набором «2018 FWC», декоративными накладками на пороги (водитель и передний пассажир) «2018 FWC».

ООО «До-Кар», Калининград, Московский пр., 207

тел. +7 (4012) 577-333

Facebook ВКонтакте 

Справка

До-Кар официальный дилер Kia, Dongfeng

г. Калининград, пр-т Московский, 207
1839
Реклама. «До-Кар»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.