Доставка обедов в офис, открытие столовых и буфетов на предприятиях

Компания «Винегретъ» предлагает полный спектр услуг по организации питания работников на предприятиях и в офисах в любом формате и на любой вкус…

Ваша компания растет, растут и потребности персонала. Вы решили организовать питание своих сотрудников?? Это заслуживает уважения… Можно начать с нового года. Если вы не имеете достаточного опыта в этой сфере, придется столкнуться с разного рода трудностями. Не лучше ли предоставить это профессионалам в вопросах кейтеринга.  

Кейтеринговая компания «Винегретъ» возьмет на себя решение всех вопросов по организации питания на предприятии и в офисе, а вы можете сконцентрироваться на решении важных задач своего бизнеса. Ведь когда барахлит автомобиль, вы звоните в автосервис, не так ли?! Мы направим на ваше предприятие своего специалиста, и он сможет предложить вам подходящий вариант организации питания: открытие столовой, открытие буфета или доставка готовых блюд. Далеко не все компании могут позволить себе организацию питания сотрудников стационарно в столовой. Наиболее оптимальный вариант – заказ готовых обедов. Обойдется это не в такую уж неподъемную сумму –130 рублей за полноценную трапезу из трех блюд, упакованные в ланч-боксы, а столовые приборы и доставка - бесплатно. Для каждого дня недели новое меню. Вы можете выбрать один из трех-четырех салатов, супов и вторых блюд. Приесться блюда не успевают - каждые два месяца их список меняется. Кроме того, компания «Винегретъ» всегда предлагает какое-нибудь необычное меню: например, блинное на Масленицу или постное во время Великого поста (подробности на сайте компании www.eda39.com и по телефону 399-222).

Кстати, заказывая горячие обеды от кейтеринговой компании «Винегретъ», не забудьте, что заказ принимается до 10-00 на текущий день, и с 12-00 до 17-00 – на следующий.

Вся информация на сайте www.eda39.com

и по телефону 399-222
Справка

Винегретъ служба доставки готовых блюд

г. Калининград, ул. Октябрьская, 8, оф. 503, эт. 5, БЦ "Рыбная биржа"
682
Реклама. Компания «Винегретъ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.