Шоу флориста Славы Роска на открытии сети «Розенштрассе»

Цветочный питомник «Калинково» открывает в Калининграде сеть цветочных магазинов под торговой маркой «Розенштрассе».

1 февраля в 18:00 главный магазин «Розенштрассе 1» на улице Шевченко 11А приглашает всех желающих на торжественное открытие новой цветочной сети.

Главное событие вечера — цветочное шоу московского мастера флористики Славы Роска, победителя международных и национальных конкурсов. Специалисты компании-организатора «Калинково» расскажут посетителям о тенденциях и новинках европейского цветочного рынка, представят оригинальные цветочные композиции ко Дню святого Валентина. Профессионалов ждет презентация цен на цветы и букеты. И конечно для всех гостей будут музыка, праздничный фуршет и специальный торт.

На следующий день, в субботу 2 февраля, в 12:00 состоится пресс-конференция Славы Роска и открытие выставки его работ.

Компания «Калинково», расположенная под Гвардейском, является крупным российским поставщиком срезанных цветов, декоративных растений, цветочных луковиц и посадочного материала. С момента старта проекта в 2011 году компания вышла на солидные объемы собственного производства: 5.000.000 срезанных цветов, 1.000.000 горшечных растений, 100.000 саженцев и 5.000.000 луковиц в год. В январе нынешнего года первые тюльпаны «made in Kalinkovo» были отправлены для продажи на аукционы Голландии!

Сеть магазинов с необычным названием «Розенштрассе» подразумевает новый формат цветочных салонов: рассчитанные на людей с прогрессивными взглядами, магазины будут формировать европейское отношение к цветам: начиная с формы и размера букетов, заканчивая принципами флористического оформления интерьеров, торжеств и мероприятий разного уровня.

«Розенштрассе» это не просто свежие срезанные цветы и большой ассортимент декоративных растений. Это еще и авторские букеты, праздничная упаковка, подарочные аксессуары, цветочные композиции, доставка. Кроме того, в сети «Розенштрассе» будут проходить традиционные мероприятия для профессионалов и любителей флористики.

Магазин №1 на Шевченко 11А будет работать круглосуточно.

www.rosenstrasse.ru
Адреса магазинов:
ул. Шевченко, 11А (круглосуточно)
ул. Гайдара, 123А (круглосуточно)
пл. Победы, 10, ТЦ «Кловер» (скоро открытие!)
Московский пр-кт, 171А, ТЦ «Сити»
Советский пр-кт, 159, ТЦ «Гранд»

3077
Реклама. «Розенштрассе 1»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.