Налетай! Интернет за 1 рубль с WI-FI от «Ростелекома» подключай!

В Калининградском филиале ОАО «Ростелеком» стартовала акция по снижению стоимости подключения услуги «Домашний Интернет». С 11 февраля по 31 марта 2013 года услугу широкополосного доступа можно подключить всего за 1 рубль вместо 599 рублей.

«Домашний Интернет» от «Ростелеком» — это высокоскоростной доступ в Интернет (до 300 Мбит/сек) с возможностью самостоятельного управления его основными параметрами: скоростью, защитой от вирусов и нежелательного контента («Родительский контроль») и другими дополнительными услугами.

И.о. коммерческого директора Калининградского филиала ОАО «Ростелеком» Наталья Маер отметила: «Пользователи услуги "Домашний Интернет" по достоинству оценят хорошие скорости и демократичные тарифы. Также хочу напомнить и об удобных для наших абонентов сервисах оплаты услуг: кроме традиционных способов внесения средств на счет, есть еще и возможность оплачивать услуги на сайте www.rt.ru с помощью банковских карт платежных систем VISA или MasterCard. Счета за услуги связи наши абоненты при желании также могут получать в электронном виде, через "личный кабинет" на сайте или на e-mail*. Электронный счет содержит ту же информацию, что и бумажный, но для "продвинутых" пользователей сети он удобнее».

Подробную информацию можно узнать на сайте www.rt.ru, по телефонам: 8-800-100-0-800 и 8-118-00, а также в Центрах продаж и сервиса ОАО «Ростелеком», в Калининграде он располагается по адресу Ленинский пр-т, 32.

____

*При оплате по банковской карте через сайт www.rt.ru зачисление средств, списанных с карты любого банка, на счет абонента производится в режиме реального времени (on-line). Комиссия не взимается.
1676
Реклама. ОАО «Ростелеком»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.