Гданьск в Международный женский день: концерт ABBA и роскошные отели

Кто не слышал такие хиты, как «Dancing Queen» и «Money, Money, Money»? 9 марта в Гданьске, в зале «Эрго Арена», с неповторимым шоу выступят музыканты легендарной группы ABBA. По случаю Международного женского дня подарите своей любимой путешествие в безумную эпоху диско.

День 8 Марта – это отличный повод для того, чтобы показать своей любимой за что вы ее больше всего цените, и сделать так, чтобы она почувствовала себя особенной. Цветы – это красивый жест… Однако стоит задуматься, что сделать, чтобы проведенное вместе с вами время в этот особый день надолго осталось в ее сердце и памяти.

О чем больше всего мечтают женщины? О минутке отдыха в хорошей компании, о хорошем ужине, о посещении спа-центра и салона красоты. Все это можно получить в большом объеме в Поморье в Международный женский день (8-10 марта).

– Это идеальный регион для того, чтобы передохнуть от повседневной суеты и пережить вместе незабываемые моменты, – так приглашает нас в Поморье директор Поморской региональной туристической организации Кристина Хартенбрегер-Патер.

По случаю Международного женского дня лучшие отели подготовили специальное предложение «Супервыходные по суперценам». В дополнение к ночлегам в роскошных интерьерах вы также можете получить расслабляющий массаж, насладиться ароматерапией, посетить роскошный спа-центр и отдохнуть в сауне. Кроме того, это также отличный повод для совершения совместных покупок, во время которых вы сможете приобрести для любимой подарок. Поморье – это рай для любительниц шопинга: здесь расположено множество торговых центров с бутиками всемирно известных дизайнерских марок.

Если после всех этих впечатлений ваша вторая половинка будет уверена, что теперь Вы уже ничем больше не сможете ее удивить… тогда мы поможем вам! В субботу в современном зале «Эрго Арена», расположенном на границе Гданьска и Сопота, состоится незабываемый концерт «ABBA THE SHOW – THE ULTIMATE TRIBUTE TO ABBA!». Кто из нас не знает таких хитов, как «Dancing Queen», «Knowing Me, Knowing You», «Money, Money, Money», «That's Me», «Fernando» и «The Winner Takes It All»? Это песни, которые не стареют: мы до сих пор слышим их на радиостанциях всего мира и в большинстве клубов. Сейчас у вас есть уникальная возможность послушать произведения легендарной шведской группы вживую и на несколько часов отправиться в безумные семидесятые – и все это в незабываемой обстановке! Кроме веселья под зажигательную музыку, вы увидите впечатляющее зрелище, насыщенное аутентичными современными аудио- и видеоэффектами и сопровождаемое световым шоу.

– Во время концерта выступят музыканты из оригинального состава группы ABBA: Роджер Палм, который будет играть на ударных, и Ульф Андерссон, настоящий виртуоз саксофона, – рассказывает Пшемыслав Бандура из вроцлавской фирмы «Evento», которая организует это уникальное шоу. – Вместе с ними выступят замечательные шведские вокалистки Катя и Камилла, последняя из которых была на подпевках в группе ABBA. Артистам будут аккомпанировать музыканты Лондонского Симфонического Оркестра под управлением Мэтью Фримана. Оркестр выступал с такими звездами, как Клиф Ричард и Робби Уильямс.

«ABBA THE SHOW» – это большое художественное событие и гарантия супервечера для самых требовательных меломанов. Где бы они ни появились, толпы слушателей всегда остаются в восторге, на их концерты приходят порой 70 тыс поклонников. Тем, кто упустит это представление, придется долго ждать второго такого редкого случая.

– В такой важный праздник, как 8 Марта, – говорит Пшемыслав Бандура, – разве можно представить себе лучший подарок для любимой, чем беззаботные мгновения под ритм хитов настоящей легенды?

Подробная информация о концерте и предлагаемых пакетах находится на сайте: www.shopping-gdansk.ru , а всё на тему концерта увидите ЗДЕСЬ

Билеты на концерт ABBA можно приобрести в офисе Discovery39 по адресу:

г. Калининград, проспект Мира, 7 (здание областной библиотеки, бизнес-центр «МОРСКОЙ ДОМ»), кабинет 505, 5 этаж

Ответы на вопросы по этой теме можно получить, написав на адрес info.discovery39@gmail.com, или по телефону офиса, который есть на сайте discovery39.com

На правах рекламы
1401
Реклама. Shopping Gdansk

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.