Компания «Отто Кар» презентовала калининградцам ŠKODA Kodiaq локальной сборки


19 и 20 мая в официальном дилерском центре ŠKODA «Отто Кар» прошла презентация семейного внедорожника — ŠKODA Kodiaq локальной сборки.

Автомобиль стал еще доступнее — теперь его стоимость начинается от 1 339 тыс. руб.

ŠKODA Kodiaq доступен к заказу с двигателем рабочим объемом 1.4 л или 2.0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с. Впервые для российских клиентов двигатель 1.4 TSI предлагается в сочетании как с передним, так и полным приводом, а также как с автоматической, так и механической коробкой передач. Стоимость переднеприводного ŠKODA Kodiaq 1.4 TSI (125 л.с.) в комплектации Active составит 1 339 000 руб.

На мероприятии была проведена презентация всех преимуществ автомобиля:

  • яркая внешность и динамичный дизайн FULL LED оптики;
  • высокий интеллект и камера кругового обзора Area View;
  • превосходная проходимость,
  • динамичность и интеллектуальный полный привод;
  • синхронизация со смартфоном и высокотехнологичные ассистенты. ​ ​​


Гости мероприятия прошли тест-драйв по обычной городской трассе и в условиях бездорожья. ŠKODA Kodiaq идеально приспособлен для российских дорог и подходит для загородных путешествий и для эксплуатации в городских условиях. Доступный к заказу с опциональным третьим рядом сидений, Kodiaq невероятно вместителен и практичен. В число опций, которые обычно встречаются в моделях более высокого класса, входят фоновая подсветка салона, подогрев рулевого колеса, трехзонная климатическая система Climatronic, функция связи внутри автомобиля In-Car-Communication. Современные информационно-развлекательные системы с сенсорным управлением и многочисленные электронные ассистенты водителя делают Kodiaq автомобилем новой «цифровой эры».

Если вы еще не успели оценить все преимущества нового ŠKODA Kodiaq, то мы ждем вас в дилерском центре по адресу Московский пр., 205. Запись на тест-драйв, как дизельной, так и бензиновой версии двигателя по телефону 577 -997.

Благодарим за участие наших официальных партнеров: страховые компании «Росгосстрах», «Югория» и банк «ВТБ».

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
2978
Реклама. «Отто Кар»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.