На 7 этаже «Акрополя» состоялся грандиозный конкурс «Мистер Акрополь»

8 марта на 7 этаже ТРЦ «Акрополь» состоялся грандиозный конкурс «Мистер Акрополь». Гости праздника наблюдали яркое шоу, оригинальные конкурсы в исполнении самых смелых мужчин-конкурсантов, огненное бармен-шоу, а также все желающие смогли поучаствовать в интерактивах с призами. Кроме того, все женщины, посетившие мероприятие, получили в подарок красивые розы, а также услышали в свой адрес море комплиментов! В состав жюри в этот праздник вошли представители прекрасной половины человечества – директора калининградских и международных компаний.

Участники должны были пройти следующие конкурсы: спортивный, кулинарный, конкурс пародии, танцевальный, на знание женских вопросов и на самый оригинальный комплимент. Участником, набравшим по результатам конкурсов самое большое количество баллов, и соответственно победителем конкурса «Мистер Акрополь» 2013 стал Михаил Понуровский. Победителю вручили приз – электронный планшет и сертификат на ужин в ресторане! Также за подаренные положительные эмоции в этот день, призы получили и все остальные участники конкурса «Мистер Акрополь»: сертификаты в фитнес-клуб, кафе, ресторан, пригласительные в караоке-клуб, кино и другие призы.

Партнеры проекта: магазин бытовой техники «Эльдорадо», ресторан «Терраса», фитнес-клуб «Эдельвейс», караоке-клуб «Планета», итальянское кафе Piccola Italia. Информационный партнер – ведущий региональный интернет-портал «Новый Калининград.Ru».
1526
Реклама. ТРЦ «Акрополь»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.