В Калининграде на Ленинском проспекте открылся магазин мужской одежды

Магазин мужской одежды и аксессуаров Lord «переехал» из ТЦ «Кловер» в более просторное помещение на Ленинском пр-те, 27. Теперь он находится всего в 200 метрах от площади Победы.

В салонах «Lord» на Ленинском и в ТЦ «Акрополь» представлена продукция брендов Antonio Zeeman, Giotelli и Baggi, здесь без спешки и суеты могут подобрать как деловой костюм и аксессуары, так и одежду для специального случая.

Костюмы представлены в широком размерном ряде — от 44-го до 66-го размера, и большом ассортименте. Фраки и смокинги, современные классические костюмы и приталенные модели, брюки и сорочки, жилетки, зажимы, бабочки, галстуки, ремни… Всё необходимое для того, чтобы мужчина выглядел достойно и вызывал восхищение, представлено в салонах «Lord».

Если же заказчику что-то не подошло, к его услугам каталог, в котором он может выбрать всё, что пожелает. Товары из каталога будут доставлены в Калининград в течение недели при условии небольшой предоплаты.

Программа лояльности салонов «Lord» включает в себя накопительные карты скидок, а при покупке на сумму от 15 тысяч рублей вы получаете сертификат на 1500 рублей, который можете использовать при следующей покупке.

Справка

LORD магазин мужской одежды

г. Калининград, пр-т Ленинский, 27

LORD магазин мужской одежды

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 34, эт. 7, ТЦ «Акрополь»
2919
Реклама. Lord

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.