Покупки и отдых в отеле Гданьск - необыкновенном бутик-отеле в регионе

Отель «Гданьск (Hotel Gdańsk) ****» - это бутиковый комплекс, который состоит из стильной части амбара, расположенного в отреставрированном интерьере восемнадцатого века (находится тут, между прочим, роскошный «Апартамент Леха Валенсы»), и части Yachting. Современный стиль этой части отеля ассоциируется с роскошной яхтой и ссылается на традиции мореплавания. Эти две прекрасно дополняющие друг друга части в полной мере отражают характер Гданьска как разнообразного города, который сочетает в себе традиции и современность. Выбранный из 160 заявок, представленных в УЕФА, отель «Гданьск ****» был базой для чемпионов мира и Европы по футболу - испанцев в течение всего их пребывания в Гданьске во время Евро-2012.

  

Расположенный в центре города отель хорош ещё тем, что все важные туристические места находятся поблизости. Кроме того, любители шоппинга удобно и быстро доберутся от отеля «Гданьск» до многочисленных торговых центров, расположенных недалеко. Отель предлагает комфортный и недорогой транспорт в такие ТЦ как «Балтийская Галерея», IKEA или Fashion House. Пакет «Покупки и отдых в Гданьске» предлагает гостям возможность пожить в одном из уникальных номеров и провести захватывающий день, делая покупки в выбранном вами месте. В рамках этого пакета вы сможете отдохнуть в уникальном спа-центре Med (Med Spa), который находится в отеле, а также съесть вкусный ужин в ресторане отеля «Гданьск».

Абсолютно рекомендуемый эксклюзивный Med Spa на площади 450 м2 предлагает 7 процедурных кабинетов, салон причёсок и сауны. Самым большим преимуществом Med Spa являются современные устройства, с помощью которых делаются очень эффективные процедуры, которые позволяют сохранить надолго красоту и молодость. Здесь вы найдёте такие устройства как Raylife, Body Sound Program, Endermologie LPG. Среди саун - финская сауна с цветотерапией, паровая сауна с эффектом звездного неба, соле-ледяная пещера и помещение для отдыха. Гости, которые воспользуются пакетом «Покупки и отдых в Гданьске», получат возможность испытать расслабляющий массаж шеи, плеч и спины, а доступ в сауны будет для них не ограничен.

  

Ресторан отеля Гданьск и собственная мини-пивоварня являются идеальным дополнением к предложениям этого отеля, так как в них готовятся польские и гданьские блюда региональной кухни. Знаменитая «Утка а-ля Броварния» (Kaczka a la Brovarnia) и «Суп гданьского рыбака» (Zupa Gdańskiego Rybаka) стали уже культовыми блюдами Поморья. Неповторимую ауру в ресторане и принадлежащей к отелю «Гданьск» пивоварне создает 300-летняя деревянная конструкция амбара, а само место каждый день радует живой музыкой и отличной атмосферой.

Благодаря комплексным услугам в бутиковым отеле «Гданьск» это место часто выбирают для конференций, деловых мероприятий и встреч VIP-персон из мира политики и культуры. Отель также, несомненно, отличная визитная карточка города, которой он стал, получив от городского совета право на использование названия города. Гостями гостиницы «Гданьск» были уже, между прочим, принц Саудовской Аравии Abdulazziz bin Abdullah al Saud, Лех Валенса, Гюнтер Грасс и Шакира.

  

Если вы сами хотите почувствовать атмосферу отеля «Гданьск», примите участие в нашем конкурсе в честь весны и выиграйте упоительные выходные в отеле «Гданьск» для двух человек, а также пивные семинары и торжественный ужин для четырёх человек!

Сроки проведения конкурса: 25.03.2013 - 07.04.2013

На правах рекламы

1757
Реклама. shopping-gdansk.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.