VIP Clinic: всего несколько недель — увеличение груди со скидкой 30%


Специально для тебя в клинике косметологии и пластической хирургии «VIP Clinic» стартует ограниченное предложение: запишись на консультацию в июне и получи скидку 30% на увеличение груди, которой ты сможешь воспользоваться с период с 01.06.18 по 15.07.18!


Руководитель направления «пластическая хирургия» клиники пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» Сергей Круглик.

Пластические хирурги «VIP Clinic» — одни из лучших в своем деле. И неоднократно подтверждали это на практике: только за последние полтора года клиника стала лауреатом всероссийского конкурса «Парад Клиник» (оказавшись единственной клиникой из Калининграда, удостоившейся победы в конкурсе) и обладательницей международной премии «Glamour Best of Beauty»!

Все операции в «VIP Clinic» проводятся на передовом европейском оборудовании пластическими хирургами с безупречной репутацией и многолетней врачебной практикой, под личным руководством главы клинки — члена Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов Сергея Круглика.

Процедура преображения начинается с очной консультации с твоим пластическим хирургом, где он совместно с тобой конкретизирует задачу и спланирует характер и объем требуемых изменений с учетом всех твоих пожеланий, а главное — показаний по здоровью!



После доктор выносит твой вопрос на рассмотрение врачебного консилиума, включающего трех практикующих пластических хирургов. Это позволяет нивелировать риски и выбрать наиболее эффективный тип операции, который гарантирует результат, максимально приближенный к твоим пожеланиям.

Затем следует непосредственно сама операция, а после нее — короткий реабилитационный период, в течение которого ты сможешь выспаться и отдохнуть в большой и светлой современной персональной палате, больше похожей на номер отеля. Специалисты «VIP Clinic», которые всегда будут рядом, сделают процесс восстановления комфортным и быстрым — уже через сутки ты сможешь вернуться домой, отдохнувшая и похорошевшая!

Запишись на консультацию к своему пластическому хирургу в «VIP Clinic» прямо сейчас и получи скидку 30% на увеличение груди! Записаться на консультацию можно по телефону +7 (4012) 53-71-71 и на сайте клиники www.vipclinic39.ru



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
2136
Реклама. Клиника пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.