Металлочерепица «Монтеррей»: надёжное качество по победно низким ценам

Уважаемые калининградцы, ГК «Такт» поздравляет вас с Днем Победы! Желаем вам смелых каждодневных побед. Живите полной жизнью, радуйтесь новым свершениям и успехам!

В честь праздника Победы мы совершили сокрушительную победу над ценами. Теперь вы сможете приобрети металлочерепицу «Монтеррей» толщиной 0,45 мм и покрытием полиэстр по рекордно низкой цене  от 117 руб. за кв. м, а аналогичную металлочерепицу, но толщиной 0,5 мм по цене от 137 руб. Цены действительны до 31 мая.

Металлочерепица «Монтеррей» сочетает в себе наиболее оптимальное соотношение цены и качества, красивый внешний вид, простоту монтажа, благодаря малому весу материала (около 5 кг на 1 кв. м). Сделав выбор в пользу металлочерепицы «Монтеррей», вы можете быть уверены в долговечности и надёжности вашей новой крыши.

При оформлении заказа специалисты ГК «Такт» бесплатно произведут замеры и компьютерный расчёт количества кровельного материала и комплектующих, что позволит сэкономить средства и снизить расходы при монтаже.

Кроме того, ГК «Такт» предлагает уникальный онлайн-сервис «Выбери свой дом». На сайте www.takt-k.ru можно посмотреть, как выбранные вами цвет и тип кровельного материала будут сочетаться с цветом фасада и водосточной системы.

Успейте воспользоваться выгодными предложениями от ГК «Такт»! Приобретайте кровельные материалы по победно низким ценам!


Ждём вас по адресу: пос. Чкаловск, ул. Гавриленко, 33.

Справки по тел.: +7 (4012) 73-78-82, 73-78-83.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу  с 10:00 до 14:00.

www.takt-k.ru

ГК «Такт» в Facebook.
966
Реклама. ГК «Такт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.