Дорогие Мамы, позаботьтесь о своём здоровье

И в нынешнем году, как это обычно бывает каждый год, Медицинский центр диагностики и лечения (МЦДЛ) призывает всех женщин, мам позаботиться о своём здоровье. Мама и здоровье  это такие ценности в жизни человека, заменить которые не может ничто.

В Медицинском центре диагностики и лечения можно выбрать наиболее подходящую в зависимости от возраста и состояния здоровья программу профилактической проверки здоровья, комплексы лабораторных исследований для женщин. Комплексы этих исследований помогают выявить часто встречающиеся проблемы, например, по какой причине истончаются волосы, нет ли опасности заболеть костной болезнью  остеопорозом, раком груди, имеется ли угроза опухоли яичников и т. д.

Программы профилактической проверки здоровья для женщин, а также комплексы лабораторных исследований помогают установить заболевания на ранних стадиях. Если незамедлительно принять меры, лечение будет более эффективным, будет легче справиться с болезнью.

Каждая женщина обязана не откладывать визит к акушеру-гинекологу. Его консультация важна не только в тех случаях, когда женщина сталкивается с нарушениями здоровья того или иного рода. Определённые исследования, такие как анализ мазка с шейки матки (PAP test), обследование груди с помощью ультразвука и маммографа, рекомендуется делать раз в год.

В Медицинском центре диагностики и лечения женщины могут пройти проверку, обследование и лечение в течение одного дня. Исключение  сложные обследования, к которым пациентку нужно специально подготовить либо для проведения которых технологически требуется больше времени.

Здесь консультируют 13 опытных акушеров-гинекологов. Проводятся гинекологические операции (по удалению кист влагалища, матки, конизации шейки матки, гистероскопические и др.) операции и процедуры.

Консультирующие в центре специалисты по внутренним болезням помогают женщинам выбрать наиболее подходящую программу профилактической проверки здоровья или по желанию пациентки составляют индивидуальный план проверки здоровья.

Застрахованным пациентам базовую часть цены услуг компенсируют территориальные больничные кассы в соответствии с установленным порядком и расценками.

Дорогие мамы, будьте здоровыми, энергичными и уверенными в себе.

Будьте любимы и любите себя.

Подробная информация о комплексах лабораторных исследований для женщин предоставляется по тел.: +370 698 49251

Медицинский центр диагностики и лечения.   
Тел+37069662502; +37052476368; +370 5 233 3000 
E-mail: medtour@medcentras.lt   
www.medcentras.lt/ru   
Skype: medcenter.lt 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

На правах рекламы

702
Реклама. Медицинский центр диагностики и лечения

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.