Центры продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» стали удобнее

Долгожданное событие в Калининградской области. 18 июня 2013 года в Калининграде, Советске, Черняховске и Пионерском открылись первые в регионе обновленные центры продаж и обслуживания (далее «ЦПО») ОАО «Ростелеком». Новые ЦПО Калининграда и Пионерского предназначены для обслуживания физических лиц, а в Советске и Черняховске — физических и юридических лиц-клиентов Калининградского филиала одной из крупнейших телекоммуникационных компаний страны. В течение ближайших двух лет подобные преобразования ждут все центры обслуживания ОАО «Ростелеком» не только в Янтарном крае, но и по всему Северо-Западному федеральному округу.

В Калининграде новый центр продаж и обслуживания обустроен в формате «супербольшой», основной принцип работы которого — «открытый доступ» к товарам и услугам. Пространство в помещении (200 м² и более) обустроено таким образом, что клиент может самостоятельно изучить товары и услуги, предлагаемые компанией в регионе. К примеру, познакомиться с продуктом «Интерактивное ТВ», а уже потом принять решение о подключении к нему. Или подержать в руках электронные устройства (ноутбуки, планшетные компьютеры) перед покупкой.

В Пионерском, Советске и Черняховске организованы «малые» центры продаж и обслуживания. Это небольшие помещения с отдельным входом (до 80 м²), где также есть демо-зоны услуг и товаров от «Ростелекома».

Главная задача обновленных ЦПО — формирование унифицированного, эффективного формата доступа населения к современным услугам связи от «Ростелекома» в любой точке страны. Все ЦПО работают по единым стандартам обслуживания, предусматривающим создание для посетителей максимально комфортных условий во время получения услуг и ожидания.

Коммерческий директор Калининградского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Ножнин отметил: «Мы делаем всё, чтобы нашим сегодняшним и будущим абонентам было комфортно, выводим качество обслуживания клиентов на новый уровень. Открытие обновлённых удобных для обеих сторон центров продаж и обслуживания — очередной шаг, сделанный компанией в этом направлении. Главная цель — чтобы все возникающие вопросы решались оперативно и эффективно».

Центр продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» в Калининграде расположен по адресу: Ленинский пр-т, 32 и открыт для населения ежедневно с 08:00 до 21:00.

В Советске ЦПО расположен по адресу: ул. Победы, 12, время работы — с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходной.

В Черняховске ЦПО расположен по адресу: ул. Тольятти, 4а, открыт для населения с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходные.

В Пионерском ЦПО также работает с 09:00 до 18:00 пять дней в неделю по адресу: ул. Комсомольская, 15.  

На правах рекламы

1077
Реклама. Калининградский филиал ОАО «Ростелеком»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.