Отметь «День зимы» в парке миниатюр «История в архитектуре»: 22 декабря в 13.00

В день зимнего солнцестояния в парке миниатюр «История в архитектуре» веселыми народными гуляньями и праздничным концертом отпразднуют «День Зимы»! 

Экскурсовод проведет интереснейшую экскурсию по зимним городам России, посетители смогут отправить письма по почте Деда Мороза, а также Главный волшебник собственной персоной поприветствует гостей парка. Целый день для детишек работают детская площадка и аттракцион «Веселый спуск». Кафе с горячими напитками и свежей выпечкой, мини-зоопарк и бернская овчарка Маруся ждут гостей!

Парк миниатюр «История в архитектуре» — это культурно-образовательный проект, посвящённый истории нашей большой страны, ее богатству, величию и многогранности, выраженными через архитектуру. В парке представлены шедевры российской архитектуры со всех регионов страны.  Здесь вы можете увидеть сердце Москвы — Собор Василия Блаженного, Храм на Крови из Екатеринбурга, арку Цесаревича Николая из Владивостока, Королевский замок из Калининграда и многое другое.

«Соверши путешествие по большой стране» — слоган парка миниатюр «История в архитектуре».  Можно с гордостью сказать, что в этом музее под открытым небом представлены точные копии архитектурных шедевров от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Парк миниатюр «История в архитектуре» — замечательное место, где можно провести время всей семьей. Здесь вы можете прогуляться среди архитектурных шедевров самостоятельно или в компании экскурсовода, сделать потрясающие фотографии на фоне миниатюр, арт-объектов и фотозон, располагающихся в парке, отдохнуть на скамейках или уникальных качелях.

Для посетителей парка работает кафе, где можно попробовать вкусный бодрящий кофе, какао, чай и свежую выпечку, которую собственноручно готовят на месте. В лавке можно приобрести сувениры, посвященные городу Калининграду.

Еще одной гордостью парка миниатюр является мини-зоопарк, в котором живут любопытные еноты, шустрые белочки и любимица всех посетителей парка - бернская овчарка Маруся. Все животные с радостью идут на контакт, также их можно покормить, приобретя специализированные корма в сувенирной лавке парка.

Парк миниатюр «История в архитектуре» работает ежедневно с 10.00 до 20.00.

Заказ экскурсий: (4012) 507 780, +7 (906) 233 43 07

ВК: ivapark

Instagram:  ivapark

0+

Справка

История в архитектуре парк миниатюр

г. Калининград, пр-т Калинина, парк «Южный»
1430
Реклама. Парк миниатюр «История в архитектуре»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.