Где получить перспективную специальность и не платить за обучение?

Выпускниками 9-х и 11-х классов школ города и области уже получены аттестаты, и теперь самое время поступать в учебные заведения для получения профессионального образования.

В 2013 году Калининградский бизнес-колледж предоставляет возможность абитуриентам, поступающим в КБК в этом году, бесплатно обучаться на очном отделении. Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 31.07.2013. Подробности проведения конкурса здесь.

Специальности колледжа:

— Архитектура,

— Реклама,

— Дизайн,

— Банковское дело,

— Экономика и бухгалтерский учет,

— Коммерция,

— Земельно-имущественные отношения,

— Гостиничный сервис,

— Право и организация социального обеспечения,

— Правоохранительная деятельность,

— Компьютерные сети,

— Прикладная информатика в экономике.

Студенты, поступившие в КБК на базе основного общего образования (9 классов), на первом курсе проходят программу 10-11 классов школы, а со второго курса начинают осваивать профессию. Таким образом, по окончании колледжа выпускники получают государственный диплом о среднем профессиональном образовании с включением полного (общего) среднего образования. Все выпускники колледжа, вне зависимости от того, базовое образование у них 9 или 11 классов, могут продолжить учебу в вузе по сокращенным программам обучения.

Каждый год студенты направляются на прохождение профессиональной практики. Это дает возможность попробовать свои силы в специальности, получить опыт работы в коллективе. Это дает свои результаты — студенты становятся более ответственными, ориентированными на получение качественного образования. Многие к выпускному курсу трудоустроены по специальности.

Одно из перспективных направлений колледжа — развитие сотрудничества с вузами Польши. Ряд выпускников КБК планируют получать европейский диплом о высшем образовании, чтобы быть конкурентоспособным специалистом, имеющим возможность работать как в России, так и за рубежом. С рядом вузов Польши заключены договоры, во время обучения в колледже есть возможность учить польский язык.

Приемная комиссия Калининградского бизнес-колледжа работает ежедневно, с 9:00 до 18:00, в субботу — с 10:00 до 15:00. Наш адрес: ул. Мусоргского, 10. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 935131, 563418. Сайт колледжа: www.student39.ru

Добро пожаловать!

На правах рекламы

Справка

Калининградский бизнес-колледж

г. Калининград, ул. Судостроительная 2-я, 1А
1650
Реклама. Калининградский бизнес-колледж

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.