В калининградском «Ростелекоме» — «Большая распродажа» Интернета

Новая акция стартовала в калининградском филиале ОАО «Ростелеком» в период летних каникул — в рамках акции можно очень выгодно подключиться и пользоваться услугой «Домашний Интернет». «Большая распродажа» началась 8 июля.

Специальный тарифный план на скорости 30 Мбит/с и абонентской платой 199 руб. в месяц предлагается новым абонентам при подключении в период с 8 июля 2013 г. по 31 августа 2013 г. к услуге «Домашний Интернет» по технологии PON и FTTх.

Срок действия акции — 4 месяца с даты подключения. По окончании промопериода абоненты автоматически переводятся на тарифный план 30 Мбит/с за 350 руб., либо абонент может по своему желанию подобрать подходящий тарифный план из действующей линейки.

Заявки на участие в акции принимаются в центрах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» на всей территории Калининградской области до 31 августа 2013 года.

Подробную информацию можно узнать по телефонам 8-800-100-0-800 и 8-118-00, а также в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», в Калининграде он располагается по адресу Ленинский пр-т, 32.

* * *

Калининградский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании, находящееся в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком — Северо-Запад»). Оперирует на территории Калининградской области и обслуживает 175 тысяч абонентов телефонии, почти 80 тысяч пользователей Интернет.

1191
Реклама. Калининградский филиал ОАО «Ростелеком»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.