Природа и наука: безупречные подарки от лаборатории современной косметики MIXIT

Лаборатория современной косметики MIXIT давно стала местом, где можно приобрести приятные подарки для близких, но на этот раз MIXIT сам вручает презенты. Магазин отмечает свой первый день рождения в Калининграде и уже приготовил сюрпризы — от купонов на скидку до бьюти-боксов, наполненных лучшими образцами натуральной косметики на целых 10 000 рублей.



MIXIT — это качественная косметика для мужчин и женщин, созданная с применением последних новаций в области красоты. Каждый компонент кремов, тоников, лосьонов, бальзамов и скрабов подбирается технологами с особой тщательностью. Основа всех средств MIXIT — чистые растительные экстракты, эфирные масла, вытяжки из трав, фруктовые кислоты. Эксперты MIXIT активно используют природные ингредиенты, сочетая их с безопасными консервантами и антиоксидантами. На животных продукты компании не тестируются.

В магазинах MIXIT собраны эффективные комплексы для всех типов кожи, без которых не обойтись в ежедневном уходе: лёгкие флюиды и сыворотки, тающие маски-сливки, эликсиры с экстрактом чёрной икры, лосьоны с пептидами шёлка, скрабы на основе масла сладкого миндаля и экстракта ламинарии, тоники с васильком и шиповником. В каждой баночке собрано идеальное сочетание натуральных и высокотехнологичных компонентов, которые бережно ухаживают за кожей и эффективно работают на приумножение здоровья и красоты. От выбора разбегаются глаза? Вам с удовольствием даст профессиональную подсказку консультант.



Косметика MIXIT для принятия ванны и ухода за телом после душа — это ещё и фантастические ароматы. Для неё — тропические фрукты, клубника, малина, кокос, мёд, карамельно-пряная кола и сладкие леденцы, которые точно не повредят фигуре. Для него — освежающий ментол, терпкие ароматы с нотками перца, розмарина, зелёного кофе. Пусть мужчины и не самые отчаянные фанаты всевозможных душистых баночек, но бурлящие «бомбочки» для ванны с углём или морскими водорослями их точно не оставят равнодушными.

В Калининграде Mixit открылся год назад. По случаю своего дня рождения магазин приглашает принять участие в акции. С 1 по 10 февраля покупайте косметику MIXIT на сумму от 1500 рублей и получайте купон на розыгрыш. Приз — корзиночка красоты стоимостью 10 000 рублей. Итоги будут подведены случайным образом в прямом эфире на странице магазина в Instagram.

Ну а в честь Дня всех влюблённых 14 и 15 февраля MIXIT дарит купон на скидку в 14% абсолютно всем покупателям. Купон будет действителен с 14 по 28 февраля — самое время побаловать любимых на праздники или просто так.

Справка

MIXIT Лаборатория современной косметики

г. Калининград, ул. Театральная, 30, 2 этаж, ТРЦ "Европа"
1177
Реклама. MIXIT

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.