В Калининграде появился новый сайт бесплатных автомобильных объявлений

В Калининграде появился новый сайт автомобильных объявлений autokaliningrad.ru.

На нем каждый может разместить частное объявление на автомобильную тематику абсолютно бесплатно. Причем количество таких объявлений от одного пользователя не ограничено. На большинстве сайтов данная услуга является платной, что создает неудобства для владельцев авто. На портале autokaliningrad.ru таких проблем не будет. Каждый сможет бесплатно размещать любые автомобильные объявления.

Кроме того, на autokaliningrad.ru пользователи смогут оставлять комментарии к объявлениям, как к своим, так и к чужим. Таким образом, продавцы смогут оперативно общаться с покупателями.

Предусмотрена возможность редактирования и продвижения своих объявлений для более быстрой продажи.

Autokaliningrad.ru поможет найти нужный автосервис или автомагазин, проверить интересующий автомобиль по VIN-номеру, проверить водительское удостоверение, а также освежить знания ПДД или подготовиться к экзамену.

Для обсуждения актуальных автомобильных тем на сайте предусмотрен форум. Каждый сможет поучаствовать в обсуждении уже имеющихся тем или создать свою.
Автомобильные компании на autokaliningrad.ru могут зарегистрировать личный кабинет и разместить информацию о себе, своих товарах, услугах, акциях и вакансиях.

Autokaliningrad.ru уже работает и готов сделать автомобильную жизнь калининградцев лучше!

Справка

AutoKaliningrad.ru Портал бесплатных автомобильных объявлений

г. Калининград
9385
Реклама. AutoKaliningrad.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.