Торговый центр «Сити» отпраздновал День рождения

В субботу, 18 мая, торговый центр «Сити» устроил большой  праздник. Для всех гостей мероприятия, больших и маленьких, организаторы подготовили множество сюрпризов и развлечений. Гвоздем программы стал большой праздничный концерт.    

Генеральными партнерами мероприятия были магазин одежды и обуви для всей семьи «Модный континент» и сеть магазинов электроники и бытовой техники BaltMaximus .

Любой желающий мог угоститься разноцветной сладкой ватой. Для детей работали аквагримеры, которые с лёгкостью превращали  мордашки малышей  в забавных зверьков или мультяшных героев. На празднике гостей в стилизованованной фотозоне встречали известные персонажи — Муана и Мауи. Большой популярностью пользовалась фотостойка, где каждый мог сделать моментальное фото на память о празднике. А огромное облако цветных воздушных шаров мгновенно разлетелось по рукам гостей праздника. И все это было совершенно бесплатно.

   

Гостей мероприятия радовали своими зажигательными номерами развлекательный центр «База чудес» и студия танцев и фитнеса «Pro100танцы». А захватывающее шоу мыльных пузырей удивило не только детей, но и взрослых. Также можно было насладиться гавайскими мотивами от музыкального коллектива «Фиеста», и в завершение мероприятия детей порадовал своими  химическими экспериментами «Лабороториум». В этот день было поведено множество конкурсов  и вручено море  подарков от магазинов  «Модный Континент», BaltMaximus, развлекательного комплекса «Эпицентр», ювелирной сети «Монте Кристо», «Книги и Книжечки», «ВестХоум»  и многих других.

ТЦ «Сити» и впредь будет радовать своих клиентов яркими событиями и приглашает оценить широчайший ассортимент и выгодные ценовые предложения наших магазинов. Приглашаем за покупками ежедневно с 9 до 21!
Справка

Сити торговый центр

г. Калининград, пр-т Московский, 171А
718
Реклама. ТЦ «Сити»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.