ТЦ «Гранд» встретил лето вместе со своими покупателями


В минувшую субботу, 15 июня, ТЦ «Гранд» устроил большой праздник «Встречаем лето вместе».

Перед гостями праздника выступили с зажигательными номерами студия танцев и фитнеса «Pro100танцы» и развлекательный центр «База Чудес». На празднике гостей встречали известные персонажи — Смурфик и Смурфета. Дети, конечно, сразу их узнали и стремились сделать с ними селфи.

И это далеко не все. На площадке работали фуд-траки (кафе-фургоны) с уличной едой. Для детей была организована большая игровая зона: аквагрим, батут, рогатка Angry Birds, конкурс рисунка на асфальте и конкурс на лучшую фотографию на сказочной фотозоне. Также все желающие могли угоститься сладкой ватой. Большой популярностью пользовалась фотобудка, где каждый мог сделать моментальное фото на память о празднике. А огромное облако цветных воздушных шаров мгновенно разлетелось по рукам гостей праздника. И все это было совершенно бесплатно.


Ну и какое такое мероприятие могло обойтись без подвижных и увлекательных конкурсов? Организаторы подготовили целый блок веселых стартов, где всех победителей ждали ценные призы!

В кульминации праздника прошел долгожданный розыгрыш среди покупателей ТЦ «Гранд», главным призом стал электросамокат от «Baltmaximus», а также было множество других призов от магазинов-участников.

Как видите, поводов не пропустить это мероприятие было множество. Организаторы обещают и впредь радовать своих любимых покупателей. А потому ждем с нетерпением всех! Торговый центр «Гранд», Советский проспект, 159.

Наш сайт
Группа ВКонтакте

Справка

Гранд торговый центр

г. Калининград, пр-т Советский, 159
785
Реклама. ТЦ «Гранд»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.