ЖК «Дадаевский»: радость, уют, комфорт и безопасность семьям

Жилой комплекс “Дадаевский” расположен в одном из красивейших районов города вблизи от ул. Невского - на одноименной улице Дадаева. Несмотря на близость к центру здесь преобладают малоэтажные строения, новые дома окружают частные особняки с зелёными садами и пышными деревьями - поэтому вокруг очень приятно не спеша прогуливаться и наслаждаться тишиной в отсутствии суеты. 

В шаговой доступности от комплекса детские сады, спортивные центры, магазины и супермаркеты, а также школы, одна из которых самая современная будет построена к августу 2020 года. Новейшее образовательное учреждение будет рассчитано на 1100 детей. В 4-этажной школе расположатся два спортивных зала, учебные классы, прилегающие спортивные площадки, актовый зал, библиотека, зоны досуга и отдыха, центры дополнительного образования, а также бассейн.

От самого ЖК «Дадаевский» курсирует автобус №64 с интервалом в 7 минут. Утром первый рейс осуществляется с 6.00, а последний в 23.26. Так же рядом другие остановки на улице Куйбышева, Невского, Артиллерийская, Гагарина.

«Спецремстройтрест» — компания с 27-летней историей. За годы успешной работы компания построила уже 59 домов, всего на 5581 квартиру! В этом году мы планируем ввести в эксплуатацию юбилейный шестидесятый дом по проспекту Мира 83.

   

Основные материалы строительства компании — это керамический кирпич собственного производства. Компании «Спецремстройтрест» принадлежит завод по производству керамического кирпича, завод по производству железобетонных изделий, собственная техника, тягачи, краны, бульдозеры, экскаваторы, длинномеры. Перед тем, как попасть на строительную площадку, материалы проходят строгий контроль качества. Жильцы построенных домов отмечают высокое качество серого ключа, а это значительно сокращает временные, трудовые и финансовые затраты при проведении отделочных работ. Так же компании «Спецремстройтрест» принадлежит одна из крупнейших в городе управляющих компаний «ЛучшийДом».

Новый комплекс «Дадаевский» включает в себя четыре 13- и 14-этажных здания, два из которых уже построены и переданы жильцам. Третий дом будет готов уже в первом квартале 2020 года, а четвёртый - в конце 2020-го.

В каждом подъезде комплекса будут курсировать по 2 современных тихоходных лифта от крупнейшего европейского производителя, пассажирский и грузопассажирский, которые быстро доставят пассажиров на любой из этажей и даже подвезет до подземной парковки. На территории построен подземный паркинг на 122 места, а позже появится второй - на 95. Они расположены отдельно, под дворовой территорией, а под жилыми домами размещены подвалы, где можно хранить все необходимое.

Все квартиры с автономным газовым отоплением - это в разы уменьшает плату за отопление и горячую воду, двухконтурные котлы от японско-немецкого мирового бренда. Каждая квартира оснащена противопожарным оборудованием, датчиками и звуковыми сигнализаторами.

Все квартиры пользуются большим спросом и в основном раскупаются еще на этапе строительства, когда цены максимально привлекательны для будущих счастливых жильцов.




В ЖК «Дадаевский» имеются квартиры для всех семей: 

- однокомнатная площадью около 43 кв. м. с гардеробной и большой панорамной лоджией, соединяющей кухню и гостиную.
- двухкомнатные в среднем 65 кв.м.2 – очень нравятся за счёт просторов кухни около 14 “квадратов” и больших просторных светлых комнат, квартира имеет два санузла, что не может не радовать мужскую часть жильцов, теперь не будет необходимости ожидать пока дамы наводят красоту.

Самые большие и просторные квартиры для больших семей — это все-таки 3-комнатная квартира. Её планировка продумана так, что в ней будет просторно даже самой большой семье: на площади почти в 100 кв. м. расположена огромная гостиная в 31 кв.м, две лоджии, просторный холл, две спальни по разные стороны света, а также раздельный санузел. Детям будет очень много места для домашнего времяпровождения и игр.

Цена квадратного метра в ЖК «Дадаевский» начинается от 44 тысяч рублей за кв. м.




Полную картину о стоимости квартир, сроков сдачи и любой информации можно узнать в отделе продаж ЖК «Дадаевский» по адресу: ул. Дадаева д.66, в центральном офисе на ул. Юношеская 8Б, а также по телефонам: 52-15-92,777-888, 8 (800) 100 8787.

Узнать больше о комплексе и договориться об экскурсии можно по телефону 8 (800) 100 8787.

ЖК «Дадаевский»: - комплекс приносящий радость, уют, комфорт и безопасность семьям.

*Застройщик - ООО «Методика». С проектной декларацией можно ознакомиться Дом.рф

Справка

Спецремстройтрест группа компаний

г. Калининград, ул. Юношеская, 8Б

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
3040
Реклама. Группа компаний «Спецремстройтрест»