Как выглядеть идеально без инъекций и лишних трат

Новое место обещает стать самым известным в среде городских модниц. О нем уже говорят, но с каждым днем фотографий довольных клиентов в Instagram становится все больше и больше. Оно станет востребованным для всех – и мужчин, и женщин. Для тех, у кого есть вкус, чувство стиля и желание выглядеть совершенно. Быть моложе и красивее. Доступный премиум класс, с любовью и для каждого.

Мы встретились с Управляющей заведения Анастасией и получили ответы на все интересующие нас вопросы:

Вы думаете, открывается еще один салон красоты? Однозначно ничего похожего в Калининграде еще не было! Пространство красоты Beauty Space  107 приглашает каждого – мы знаем, чем удивить вас! Никто не сможет повторить ничего подобного — мы готовили концепт скрупулезно, заботливо и внимательно. 


Почему именно пространство (space)?

Beauty Space 107 это то место, где приятно находиться и хочется возвращаться вновь. Каждую деталь интерьера мы продумали до мелочей и сделали эксклюзивный, ни на что не похожий стиль. Вы получите непередаваемое эстетическое удовольствие от нахождения внутри пространства. И гарантированно - от преображений, которые произойдут с вами. Вы сможете подобрать и примерить для себя любой стиль – наши мастера имеют уникальные наработки, основанные на актуальных трендах визажистов и парикмахеров Европы и Америки.

Beauty Space 107 предлагает полный спектр услуг по созданию как ежедневного, так и торжественного образа. Все виды стрижек, окрашивание (и декапирование) волос, камуфляж, моделирование и наращивание – наши специалисты знают свое дело. Хотите преобразить бровки или реснички? Без проблем! Мы отбирали самых лучших профессионалов не только в Калининграде, но и далеко за его пределами.

Beauty Space 107 не просто новое слово в beauty-индустрии. Здесь представлены уникальные бренды ухаживающей и декоративной косметики. Как для волос, так и для кожи – рук, лица. Наши квалифицированные мастера используют не только проверенные классические, но и актуальные современные технологи. Все виды чистки и пилинга, а также  безинъекционные процедуры преобразят вас и устранят любые видимые возрастные изменения. Продлить (и вернуть) молодость можно естественным путем – даже если вы об этом еще не знали, то сможете лично убедиться уже после первого посещения.



Оказавшись в пространстве красоты Beauty Space 107 вы попадаете на территорию чистоты и заботы о здоровье клиента. Потому что мы знаем, что уверенность нашего гостя в безопасности процедуры — превыше всего. Высокотехнологичная термическая и ультразвуковая обработка, одноразовые расходные материалы и бескомпромиссная честность по отношению к клиенту — наш кодекс чести, который мы обязуемся соблюдать и чем хотим отличаться от всего многообразия салонов и студий. Отсюда, соответственно, и результат — ваш маникюр будет предметом восхищения окружающих и подписчиков в соцсетях.

Нас очень легко найти — Beauty Space 107 находится во всеми любимой центральной части города. Мира, 107 — запомните этот адрес. Теперь вы будете встречать его все чаще. И советуем посетить его раньше, чем вы услышите восторженные отзывы от своих знакомых.

Справка

Beauty Space 107 Пространство красоты

г. Калининград, пр-т Мира, 107
2041
Реклама. Beauty Space 107

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.