Не пропустите открытие зоопарка и террариума «Зорро Парк» 1 декабря

Официальное открытие зоопарка и террариума «Зорро Парк» состоится 1 декабря в 12:00 часов.

В этот день гости зоопарка и террариума «Зорро Парк» смогут познакомиться с историей зоопарка, поучаствовать в развлекательной программе с аниматорами, квесте, а также сделать памятное фото с енотом, лисом, змеёй и другими жителями зоопарка и террариума «Зорро Парк».

Вас ждёт большое количество ценных подарков, таких как месяц бесплатного посещения зоопарка и террариума «Зорро Парк», бытовая техника, сертификаты на фотосессию в зоопарке и террариуме «Зорро Парк», билеты в театр и кино и многое-многое другое!

А главный счастливчик получит сертификат номиналом 7500 рублей на празднование своего Дня рождения в зоопарке и террариуме «Зорро Парк».

Именинники до 18 лет, инвалиды I и II группы, ВОВ и дети до 3-х лет бесплатно, многодетные семьи — 50% скидка при предъявлении документа, подтверждающего льготу. 
Отдельно за мероприятие доплачивать не нужно, вы платите только за входные билеты в зоопарк и террариум «Зорро Парк»!

Провести время не только весело, но и познавательно можно в зоопарке и террариуме «Зорро Парк». Это уникальное место, где живут более 30 видов очаровательных ручных животных с разных континентов. Находится оно в самом сердце Калининграда — на улице Горького, 98.

Здесь можно приветственно пожать лапку еноту, поиграть с хорьком, подержать в руках змею, сфотографироваться с ящерицей, угостить морковкой сурикатов. Ежедневно с 10-00 до 21-00 в зоопарке и террариуме «Зорро Парк» проходят увлекательные экскурсии. Вам расскажут, откуда родом черепаха, чем кролик отличается от зайца, зачем еноты всё моют, а кого из наших пушистиков на их родине называют «солнечными ангелами».

В выходные и праздничные дни с 11:00 до 19:00 здесь будут проводиться творческие мастер-классы в режиме нон-стоп. Ребята своими руками смогут сделать игрушку или смастерить поделку. Для участия в мастер-классах, экскурсиях, викторинах необходимо лишь приобрести входной билет. Действуют скидки и льготы. Кроме того, поход в зоопарк и террариум «Зорро Парк» может стать необычным сюрпризом для ваших близких — в продаже имеются подарочные сертификаты.

Приходите в зоопарк и террариум «Зорро Парк», общайтесь с её очаровательными обитателями, наблюдайте, как много добра, любознательности и любви живет в вас и ваших детях.

Приходите на праздник, выкладывайте истории в Инстаграм и получайте подарок.

0+



Справка

Зорро парк зоопарк и террариум

г. Калининград, ул. Горького, 98, этаж 2
4102
Реклама. ООО «Зорро Парк»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.