Трейд-ин квартир: как молодой семье выгодно купить «трешку»



Как молодой семье накопить на 3-комнатную квартиру? Можно взять личные сбережения, добавить финансовую помощь родителей, оформить банковскую ипотеку, еще и взять кредит на ремонт и в итоге после покупки заветного жилья платить огромный ежемесячный платеж, экономить на самом необходимом и отказывать себе в отдыхе и развлечениях. Скажем прямо, такие перспективы для молодой семьи весьма печальны! 

Именно поэтому компания предлагает молодым семьям стартовать с маленького, но своего уютного гнездышка – однокомнатной квартиры в ЖК «Новое Голубево», которую в перспективе можно будет без проблем обменять в отделе продаж компании на большую по площади квартиру. Имея первое время даже маленькую квартиру, вы можете пользоваться всеми преимуществами комплекса. Вся инфраструктура: магазины, бесплатная поликлиника, пункт скорой помощи, детский сад, школа, спортивный клуб, а в дополнение и большой бонус: свежий воздух, природа, близость озера и леса.


Действуя в интересах молодых семей, «Новое Голубево» предлагает относительно новый для сферы недвижимости формат покупки жилья — трейд-ин квартир. Вы всегда можете обменять свою квартиру, купленную в ЖК «Новое Голубево», на квартиру с большей площадью на выгодных условиях.

Многие молодые семьи начинали знакомство с ЖК «Новое Голубево» с покупки небольших квартир-студий или 1-комнатных квартир, купленных на этапе строительства по очень низкой цене. Сегодня эти семьи уже живут уже в больших 2-х и 3-комнатных квартирах.



Мы пообщались с семьей Новиковых, которые уже успели воспользоваться трейд-ином от ЖК «Новое Голубево». Своим мнением поделились глава семьи Дмитрий и его жена Виктория.

— Виктория, что для вас было главным при выборе квартиры?

— Не хотелось влезать в большие долги, какой смысл в покупке квартиры, которая будет не в радость. А «Новое Голубево» — вариант, который был и по карману, и устроил по качеству. Ну и наличие инфраструктуры: садик под рукой, поликлиника — если ребенок заболеет, магазины, детские и спортивные площадки.

Мне хотелось проводить больше времени с ребенком и не тратить это время на общественный транспорт и пробки. Тут все необходимое в 5 минутах от дома, очень удобно. Еще мне нравится малоэтажная застройка, похоже на маленький европейский городок. Еще муж уважает рыбалку и грибы, поэтому Голубые озера и Вальдбурский парк рядом с нами — это еще один плюс в пользу нашего комплекса».


— Дмитрий, а если не секрет, какой был бюджет на покупку квартиры?

— Мы продали гостинку за 600 000 рублей. Еще порядка 150 000 рублей у нас было накоплено. Пришлось брать кредит, но только на ремонт.  Купили в итоге готовую квартиру студию.

— Были ли какие сомнения при покупке?

— Да, были! Я читала много отзывов и некоторые из них были не очень хорошие, вероятно, от конкурентов. Но когда мы приехали на экскурсию, пообщались с управляющей компанией и соседями — сомнения развеялись.

— Виктория, как житель, что сейчас можете сказать про сам комплекс — все ли вас устраивает?

— Комплекс развивается, развивается инфраструктура. Раньше были проблемы с транспортом, но сейчас все хорошо. На машине вообще минут за 15-20 до Калининграда доезжаем. Часто проводятся разнообразные мероприятия, детские праздники. Совсем недавно участвовали в семейной спортивной эстафете. Мы очень довольны, что живем именно здесь…


— То есть переезжать точно не собираетесь?

— Нет. Наоборот, как только запланируем пополнение в семье, через 2-3 года, хотим взять 3-комнатную квартиру по трейд-ину. Изначально мы не планировали оставаться здесь надолго, думали, что переедем со временем. Но старт нашей семейной жизни в «Новом Голубево» оказался первым шагом к любви к этому месту.

— Что бы посоветовали другим молодым семьям?

— Наверное, исходить из своих финансовых возможностей и не переплачивать. И, конечно, любить друг друга!




Как оказалось, купить 3-комнатную квартиру не так уж и сложно, особенно если воспользоваться трейд-ином квартир от ЖК «Новое Голубево».  ЖК «Новое Голубево» — это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир, эстетику загородных малоэтажных домов.


Узнайте больше на сайте www.голубево.рф и по телефонам: +7 (4012) 55-55-85, +7 (4012) 5555-95.

Калининградская область, Гурьевский р-н, ТОО «Ново-Московское». С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе продаж и на сайте: голубево.рф. Застройщик: ООО «БаральтМ», Калининградская обл., Гурьевский р-н, пос. Голубево, ул. Изумрудная, д. 1а, офис VII. СРО-С-040-23092009 от 07.09.2018г. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012)55-55-95 или на сайте голубево.рф. Сроки проведения акции с 01.10.19г по 30.03.20г.  

Справка

БаральтМ застройщик ЖК «Новое Голубево», ЖК «Новодорожный»

Гурьевский р-н, пос. Голубево, ул Изумрудная, 1А
1447
Реклама. ООО «БаральтМ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.