Калининградцев ждут на большом Ёлочном базаре на Портовой

Пришло время добавить новогодней, сказочной атмосферы и украсить ваш дом главным атрибутом этого праздника — красавицей Ёлкой! 

В Калининграде на территории «Городской Ярмарки» разместился один из главных ёлочных базаров Калининграда. Он работает ежедневно с 10:00 до 22:00 вплоть до 31 декабря.

На площади  более чем 2000 кв.м  вы найдете огромное количество разных видов деревьев, среди которых есть классические северные ели, пихты, живые сосны, ёлки в горшках, сортовые голубые ели разных размеров. Дополнительно сможете приобрести новогодние подарки, украшения для ёлочки, а также купить вкусные натуральные продукты для праздничного стола. По выходным дням рядом работает фермерская ярмарка, а с 25 по 31 декабря она будет функционировать каждый день.

Все деревья специально выращиваются в питомниках к Новому году и имеют сертификаты. Для вашего удобства ёлку вам доставят прямо домой. Нужно лишь посетить Елочный базар в Калининграде по адресу Портовая, 20, и выбрать новогоднюю красавицу на свой вкус.

С наступающими праздниками! И до встречи на Елочном базаре!

Справка

Городская ярмарка на Портовой

г. Калининград, ул. Портовая, 20
3306
Реклама. Елочный базар на Портовой

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.