Энерготрансбанк дарит малому бизнесу открытие и ведение счета

Уходящий год оказался не самым легким для малого и среднего бизнеса. Однако предпринимателей региона во многом поддержал возросший туристический поток. По оценкам экспертов, в 2021 году Калининградскую область посетили около 2 млн человек, а в 2022-м ожидают уже более 2,2 млн гостей.

Приближаются новогодние каникулы, а затем ставшие уже традиционными дополнительные выходные в честь 23 февраля и 8 марта. Многие наши соотечественники оформляют несколько дополнительных дней отпуска и планируют небольшое путешествие, в том числе в Калининград.

Энерготрансбанк решил поддержать предпринимателей именно сейчас и запустил акцию «Стартуй зимой». Все юридические лица, индивидуальные предприниматели и лица, занимающиеся частной практикой, которые откроют в Энерготрансбанке расчетный счет в период до 28 февраля 2022 года, получают:

  • бесплатное открытие и ведение этого счета до конца 2022 года,
  • торговый эквайринг без абонентской платы за использование терминала,
  • комиссию за операции через торговый терминал от 1,2% до 2% в зависимости от вида деятельности.

Примечательно, что эти условия будут действовать в течение всего 2022 года.

Самая низкая комиссия за операции через торговый терминал – всего 1,2% – установлена для категории «Фастфуд», 1,3% – для предприятий, оказывающих медицинские услуги, а для всех других категорий комиссия составит 2%.

Стоимость остальных услуг будет рассчитана в соответствии с тарифными планами «Оптимальный» или «Региональный», которые представлены на сайте Энерготрансбанка в разделе Корпоративным клиентам — Открытие и ведение счетов — Стандартные тарифы.

Энерготрансбанк регулярно поддерживает бизнес самого разного масштаба и предлагает услуги от государственных программ Корпорации МСП и кредитования на индивидуальных условиях до специального сервиса для самозанятых граждан в приложении «ЭТБ Онлайн».

Если у Вас остались вопросы по акции «Стартуй зимой» или любые другие, менеджеры Энерготрансбанка с удовольствием ответят на них по номеру 8 (4012) 30-56-01.

Также вы можете заказать звонок через форму обратной связи на сайте Энерготрансбанка.

Справка

Энерготрансбанк головной офис

г. Калининград, ул. Клиническая, 83А

Энерготрансбанк операционный офис на Челнокова

г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 18Б

Энерготрансбанк Операционная касса вне кассового узла

г. Калининград, ул. Клиническая, 83А, Литер I из Литера А, каб.101

Энерготрансбанк операционный офис на Черняховского

г. Калининград, ул. Черняховского, 1-3-5
Все филиалы
2601
Реклама. Энерготрансбанк

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.