ТК «Юнитон»: доставляем товары HoReCa в область даже в самых сложных условиях

Торговая компания «Юнитон» наращивает свои мощности в сфере товаров для отелей, кафе и ресторанов. Мы уже работаем с крупными сетями общепита и другими клиентами из группы HoReCa.

«Благодаря сложившейся команде у нас успешно получается решать все задачи, даже в сегодняшних непростых условиях. Поэтому мы готовы поставлять весь перечень товаров в заявленные сроки и в полном объёме» — отмечает Сергей Сапоненко, руководитель отдела HoReCa ТК «Юнитон».

Калининградская область — это анклав, и в связи с тем, что постоянно меняются обстоятельства и появляются новые ограничения, привозить товары становится все сложнее. Торговая команда постоянно держит руку на пульсе, отслеживает новости и всегда работает на опережение.

«Ассортимент товаров большой. В наличии всё самое необходимое, и мы постоянно прорабатываем новые позиции совместно с нашими клиентами. Если какой-то товар недоступен для привоза в данный момент, команда ищет, как максимально оперативно привезти аналог», — рассказывает Сергей.

Компания поставляет широкий ассортимент товара от производителей: бумажную продукцию (салфетки, полотенца, туалетную бумагу), бытовую химию в больших объемах, расходные материалы, такие как одноразовая посуда, контейнеры для еды, ланч-боксы.

Со всей продукцией можно ознакомиться через торгового агента или в интернет-магазине yu39.ru.

Мы убедились, что заказ сделать очень просто. Можно связаться с офисом и пригласить торгового агента, который поможет разобраться с ассортиментом и проконсультирует, под какие диспенсеры подходит товар. Либо можно самостоятельно ознакомиться с ассортиментом в интернет-магазине, а потом запросить оптовые цены для юридических лиц.

Контактная информация:

Телефоны: 8 (4012) 39-30-39, 8 (4012) 31-03-04
e-mail: mail@yuniton.ru
Сайт: yuniton.ru
Интернет-магазин: yu39.ru

*ООО «Юнитон», 236022, г. Калининград, ул. Ростовская, д. 15, кв. 26, ОГРН 1063906138427.

Справка

Юнитон торговая компания

г. Калининград, ул. Туруханская, 1А
870
Реклама. ТК «Юнитон»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.