Банк «Санкт-Петербург» поздравляет с Новым годом!

Дорогие друзья! Банк «Санкт-Петербург» поздравляет вас с Новым годом!

Мы ценим каждого из вас, стараемся быть ближе, круглосуточно обеспечивая удобный сервис и качественные услуги в финансовой сфере. Мы от всей души желаем вам финансовой стабильности и процветания, гармоничных взаимоотношений с окружающими, поддержки единомышленников во всех начинаниях.

Здоровья вам и вашим близким! Пусть в наступающем году сбудутся ваши самые заветные желания, пусть рядом будут те, кто дорог, и пусть все задачи найдут оптимальное решение. А Банк «Санкт-Петербург» всегда готов помочь в этом!

Счастья и удачи вам в новом году!

Информационное сообщение. Банк «Санкт-Петербург»

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.