Официальный дилер ŠKODA «ОТТО КАР»: новый Yeti скоро в городе!

8 и 9 февраля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «ОТТО КАР» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку — обновленный кроссовер ŠKODA Yeti. Yeti Days — это яркие выходные, которые вы сможете провести в радостной атмосфере в компании своих друзей и близких.

Компания ŠKODA Auto подготовила особый подарок для российских клиентов: 8 и 9 февраля в автосалоне пройдут дни открытых дверей Yeti Days — серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж обновленного кроссовера в России.

Гостей мероприятия ждет увлекательный квест «Среда обитания нового ŠKODA Yeti», веселые и интересные конкурсы, мастер-классы и игры. Всех участников ждут призы и подарки от ŠKODA и дилерского центра «ОТТО КАР»!

Специально для семей с детьми будет организована яркая и веселая детская зона.

Кроме того, в рамках Yeti Days клиенты марки смогут получить консультацию специалиста и пройти тест-драйв обновленного ŠKODA Yeti.

Начало праздника 8 февраля в 12:00

ŠKODA Yeti станет отличным подспорьем даже на самых сложных дорогах и обеспечит клиентам максимальный комфорт при передвижениях.

Впервые в истории ŠKODA Yeti доступна в двух версиях:

стильный

и элегантный

Yeti для города

наполненный

духом

приключений

Yeti Outdoor

Обе версии ŠKODA демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Российским клиентам на выбор предлагаются три бензиновых двигателя — 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с.) и 1.8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI 4х4 (140 л.с.).

Видеоролик нового ŠKODA Yeti представлен в группе «ВКонтакте» ŠKODA Калининград.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в автосалон по адресу: Московский пр-т., 205 или по телефону 8 (4012) 577-997.

Предварительная запись на тест-драйв нового ŠKODA Yeti по телефону: 8 (4012) 577-997.

Ждем всех любителей марки ŠKODA на праздник.

С новым ŠKODA Yeti все дни вашего календаря станут гораздо ярче!

На правах рекламы

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
1224
Реклама. Официальный дилерский центр ŠKODA «ОТТО КАР»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.