«Рус Моторс» : легендарный внедорожник уже в наличии от 459 000 рублей

Тому, кто рожден для бездорожья, рано или поздно может наскучить городская жизнь. И когда необходимо ощутить свое истинное предназначение, почувствовать настоящую свободу, наступает время побега! Побега из города... Склоны и подъемы, глубокие колеи в грязи или снегу, перекаты и впадины перестанут быть для вас проблемой, а станут увлекательным приключением. Для Chevrolet NIVA не существует никаких преград!

Официальный дилер марок Opel и Chevrolet NIVA в Калининграде компания «Рус Моторс» предлагает обновленную модель легендарного внедорожника Chevrolet NIVA, разработанную дизайн-ателье Bertone (Италия).

Вот уже несколько лет Chevrolet NIVA является бестселлером российского рынка внедорожников. Chevrolet Niva нового поколения унаследовал легендарные внедорожные качества, честный механический полный привод и доступную цену.

Внешний вид автомобиля Chevrolet NIVA стал еще более современным и привлекательным. Система полного привода, увеличенный дорожный просвет (240 мм), большие ходы подвесок, блокировка межосевого дифференциала и понижающая передача обеспечивают Chevrolet Niva превосходную проходимость.

Обладая к тому же такими атрибутами современного городского автомобиля, как безопасность, комфорт, просторный салон и легкость в управлении, Chevrolet Niva идеально подойдет на роль автомобиля для всей семьи. Так что Chevrolet Niva — отличный выбор на все случаи жизни!

Chevrolet NIVA удостоен ежегодной профессиональной премии автомобильных журналистов «Внедорожник года» в номинациях «SUV» и «Премьера года», а также получил награду «За высокое эксплуатационное качество».

Блестящие внедорожные качества Chevrolet Niva обеспечили ей статус легенды и уважение многочисленной армии охотников и рыболовов.

Спешите! Только до 30 апреля у вас есть возможность приобрести этот бескомпромиссный легендарный внедорожник в кредит со ставкой 0% годовых* по выгодной цене от 459 000 рублей.

Не откладывайте покупку автомобиля до лучших времён. Воспользуйтесь сейчас выгодным предложением на приобретение Chevrolet NIVA у официального дилера компании «Рус Моторс».

* при первоначальном взносе от 40% и сроке кредита 12 месяцев. Кредит предоставляется ЗАО «ВТБ 24»


На правах рекламы

Справка

Рус Моторс официальный дилер Chevrolet в Калининграде

г. Калининград, ул. Ялтинская, 127
1858
Реклама. «Рус Моторс»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.