«Мир образования» приглашает на летние языковые курсы и тестирование IELTS

В языковой академии образовательной группы «Мир образования» заканчивается очередной учебный год. В этот период её слушатели совершенствовали свой английский, немецкий, французский, итальянский языки.

26 октября и 15 марта состоялось международное квалификационное тестирование IELTS.

7 декабря, 22 февраля и 11 мая проведены международные экзамены TOEFLiBT.

Десятки иностранных граждан прошли подготовку, сдали тесты по русскому языку как иностранному и получили государственные сертификаты для разрешения на работу и гражданство.

В течение года в академии прошли языковую стажировку десятки калининградских моряков: капитанов, штурманов и других специалистов.

По итогам учебного года молодые люди в возрасте 11-16 лет получили международные сертификаты TOEFL Junior.

Подробнее о работе нашей языковой академии вы можете узнать здесь.

Очередное международное квалификационное тестирование IELTS состоится 21 июня. В настоящее время заканчивается регистрация, и мы приглашаем всех, кому необходим сертификат IELTS, принять участие в этом тестировании.

7 июня мы приглашаем всех желающих принять участие в пробном тестировании. Подробнее об IELTS на нашем сайте.

Исходя из опыта прошлых лет, языковая академия объявляет набор на летние курсы в мини–группы от 2 до 4 человек и индивидуальные занятия, а также в детский языковой лагерь «Kid’s club» (7-11 лет, с 9:00 до 13:00 часов).

Как и в прошлом году, этим летом мы организуем поездки детских групп в летние языковые лагеря и школы за рубежом. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Кроме того, наше агентство по обучению за рубежом продолжает работу по подбору университетов, колледжей, стажировок и курсов более чем в 20 странах мира, консультирует всех желающих продолжить свое образование в других странах. Подробнее о работе агентства вы можете узнать здесь.

«Мир образования» является членом EAIE — «European Association for International Education», ставит перед собой цель — помочь людям с высокими образовательными потребностями добиться успеха и благодарит всех, кто выбрал его в качестве своего образовательного партнера за сотрудничество.

На правах рекламы

Справка

Мир образования агентство по обучению за рубежом

г. Калининград, ул. Азовская, 4, оф. 204, парк «Юность»

Мир образования локальный тестовый центр по русскому языку

г. Калининград, пл Победы, 10, 6 этаж, оф. 608А, ТЦ «Кловер Сити-центр»
1205
Реклама. «Мир образования»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.