7 причин пойти в языковую школу «Эксперт» в Ленинградском районе

В Ленинградском районе, в одном из самых зеленых уголков города, языковая школа «Эксперт» открыла новый офис. Добро пожаловать в увлекательный мир полиглотов!

7 причин пойти в школу иностранных языков «Эксперт»:

1. Ленинградский район Калининграда интенсивно развивается. Не всем желающим изучать иностранный язык удобно ездить в центр для занятий, да и пробки в городе никто не отменял. Поэтому открытие языковой школы «Эксперт» по адресу Верхние поля, 12 — настоящий подарок для жителей этого района!

2. В «Эксперте» желающие смогут выбрать понравившийся иностранный язык и изучать его в дружеской комфортной обстановке. Все ученики школы отмечают особую легкую атмосферу на занятиях, способствующую простому и эффективному усвоению языка.

3. Все преподаватели «Эксперта» — признанные профессионалы. Среди педагогов школы есть специалисты по подготовке и проведению экзаменов ÖSD, Test DaF, IELTS, PTE, TOEFL, эксперты по ЕГЭ, обладатели кембриджских сертификатов ТКТ (Teaching Knowledge Test).

4. Языковая школа «Эксперт» предлагает много интересных и полезных программ, в том числе летних. Сейчас желающие могут пройти краткосрочные интенсивные курсы по изучению английского, немецкого, польского языков. Для детей от 8 до 12 лет работает городской лагерь дневного пребывания, еще можно записаться во вторую (с 16 июня) или третью (с 30 июня) смены. Также можно поехать в летний языковой лагерь в Польшу.

5. В «Эксперте» применяются зарубежные принципы обучения. В самом начале каждого курса вы будете понимать, каких результатов сможете достигнуть в итоге.

6. Школа находится в экологически чистом районе города Калининграда. Здание изначально предназначалось под учебные нужды, что редкость сейчас. В обустройстве помещений использованы современные технологии и материалы, все аудитории оснащены необходимым оборудованием, обучаться здесь — сплошное удовольствие, эстетическое в том числе!

7. «Эксперт» — это не рядовой центр иностранных языков, каких сейчас множество. «Эксперт» — это настоящая языковая школа, реализующая разнообразные программы обучения, применяющая передовые методики преподавания. Это место, куда изучать иностранный язык приходят всей семьей. И дети, и их родители, и даже бабушки и дедушки с удовольствием ходят на занятия.

Приводите детей в летний языковой лагерь, приходите на летние интенсивные языковые курсы, записывайтесь на годичные языковые курсы, начинающиеся в сентябре!

На правах рекламы

Справка

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. В.Фермора, 8

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Генделя, 5, эт. 4
1380
Реклама. Языковая школа «Эксперт»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.