Центр страховых выплат — более 20 млн рублей полученных страховых возмещений

Центр страховых выплат отмечает год с начала деятельности в Калининграде. За это время с участием сотрудников Центра страховых выплат вынесено порядка 70 судебных решений о присуждении страховых выплат страхователям, по которым в целом взыскано порядка 20 млн руб.

Основная масса исковых заявлений касалась занижения размера страховых выплат, при возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП. Нередко страховые компании и вовсе отказывают в страховой выплате или существенно нарушают сроки выплаты.

Подобные действия со стороны страховых компаний являются необоснованными, незаконными и нарушающими права потребителя. В соответствии со ст. 13 закона «О защите прав потребителей» суд взыскивает с исполнителя услуг штраф в размере пятидесяти процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.

Если вы столкнулись с недобросовестными действиями страховой компании или у вас наступил страховой случай и вы сомневаетесь в получении справедливого, полного и своевременного страхового возмещения, рекомендуем обратиться за помощью в Центр страховых выплат. Специалисты центра бесплатно проконсультируют вас, ознакомятся с вашей проблемой и соответствующими документами, предложат быстрый и эффективный способ получения страхового возмещения с минимальными затратами и участием с вашей стороны.

В честь 1 года успешной деятельности на рынке Калининграда Центр страховых выплат сообщает, что до 1 ноября 2014 года оплата за оказанные услуги по получению страхового возмещения будет производиться только по факту получения от страховой компании денежных средств.

Телефон для справок: 96-90-85

Мы ждем вас и всегда рады помочь!


На правах рекламы

Справка

Центр страховых выплат

г. Калининград, ул. Генерал-лейтенанта Озерова, 17Б, оф. 1007, ТЦ «Мега-Центр»
1015
Реклама. Центр страховых выплат

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.