Специальное предложение для жителей «Балтрайона»: учите иностранный рядом с домом!

6 сентября языковая школа «Эксперт», уже 12 лет помогающая калининградцам заговорить на иностранном, открывает свой новый офис в бывшем Балтийском районе. Ждем вас на Дне открытых дверей в эту субботу с 12.00 до 16.00 по адресу: ул. Автомобильная, 27.

Приходите в «Эксперт», и в скором времени вы будете во всем мире — как дома!

Бывший Балтийский район Калининграда интенсивно развивается, там живет большое количество и взрослых, и детей, желающих изучать иностранный язык. Не всем удобно ездить в центр для занятий, да и пробки в городе никто не отменял! Поэтому открытие языковой школы «Эксперт» по адресу: ул. Автомобильная, 27 (неподалеку от гостиницы «Дейма») — настоящий подарок для жителей этого района! Ведь «Эксперт» — одна из самых известных школ иностранных языков, давно завоевавшая доверие и уважение своих учеников.

У нас желающие смогут выбрать любой понравившийся иностранный язык (английский, немецкий, польский, французский, испанский, итальянский, чешский, литовский, шведский, турецкий) и изучать его в дружеской комфортной обстановке. Все ученики школы, любого возраста, отмечают особую легкую атмосферу на занятиях, способствующую простому и эффективному усвоению языка.

Славу любой школе создают педагоги. Все преподаватели «Эксперта» могут найти индивидуальный подход к каждому слушателю, решать проблемы, возникающие в процессе обучения, способствуют достижению наилучших результатов.

В «Эксперте» применяются зарубежные принципы обучения. В самом начале каждого курса вы будете понимать, каких результатов сможете достигнуть в итоге.

В обустройстве помещений школы использованы современные технологии и материалы, все аудитории оснащены необходимым оборудованием, обучаться здесь — сплошное удовольствие, и эстетическое в том числе! Всем учащимся предлагаются учебники ведущих европейских издательств, специально разработанные для различных возрастных групп и уровней подготовки. Вам понравится учиться у нас!

«Эксперт» — это не рядовой центр иностранных языков, каких сейчас множество. «Эксперт» — это настоящая языковая школа, реализующая разнообразные программы обучения, применяющая передовые методики преподавания. Это место, куда изучать иностранный язык приходят всей семьей. Еще один приятный бонус — вы сможете оформить налоговый вычет, т.е. вернуть себе часть затраченных на обучение денег.

Будем рады видеть вас на нашем празднике открытия новой школы, где вы сможете познакомиться с преподавателями, программами, учебниками, подберете для себя подходящий курс. Конечно, будут подарки!

Присоединяйтесь ко многим калининградцам, уже преодолевшим языковой барьер в «Эксперте». Давайте дружить, вступайте в группы нашей школы в социальных сетях ВКонтакте, Facebook.

Записаться на курсы обучения и пройти бесплатное тестирование можно и сейчас, звоните: 992-205, 992-204.

До встречи 6 сентября!


На правах рекламы

Справка

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Генделя, 5, эт. 4

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. В.Фермора, 8

Эксперт языковая школа

г. Калининград, ул. Автомобильная, 27
1231
Реклама. Эксперт языковая школа

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.